Meldeliste_Icon

Meldelisten Jugendturniere 2016

Startranglisten in den einzelnen Altersklassen

 


Start Teilnehmer Verein/Ort TWZ Geburt
1. Glatt, Nico Benjamin SF Verl 828 2009
2. Kommessin, Felix DJK Ewaldi (Dortmund)   2010
3. Limbourg, Alexander (vereinslos)   2012
4. Schnitker, Marvin Rhedaer SV   2009
5. Walter, Theo Kath. Grundschule Nieheim   2009
6. Schulte, Lidia SG Hövelhof   2009
7. Bredenbals, Faye SG Hövelhof   2009
8. Künstler, Artur SV Königsspringer Lemgo   2010
9. Youssef, Miran (vereinslos)   2009
10. Simukova, Svetlana SVG Caissa Kassel   2009
11. Schulze-Bergcamen, Juliane SV Kamen   2009
12. Nettekoven, Peter Nikolaus-Groß-Schule, Köln   2009
13. Rudolph, Jaysen SV Erkenschwick   2011
14. spielfrei      


Start Teilnehmer Verein/Ort TWZ Geburt
1. Sieber, Bert ESV Göttingen 1365 2007
2. Houjaghani, Hooman SV Königsspringer Lemgo 1079 2007
3. Wegener, Moritz SG Porz 1038 2008
4. Deniz, Ronan SK Werther 941 2007
5. Houjaghani, Hootan SV Königsspringer Lemgo 900 2007
6. Hesse, Lucas Schachfüchse Kempen 888 2007
7. Deutschmann, Johannes SVG Caissa Kassel 809 2008
8. Neveling, Lorenz Matt Inn Dortmund 796 2008
9. Burschel, Johannes Bielefelder SK 791 2008
10. Ber, Miran SK Werther 785 2008
11. Schirneck, Ethan Rhedaer SV 774 2007
12. Fitzek, Nicole SG Bünde 682 2007
13. Rebbe de Diego, Daniel Comenius-Grundschule   2007
14. Nguidjol, Malik Comenius-Grundschule   2007
15. Hintke, Malik SG Hövelhof   2007
16. Schulze-Bergcamen, Marina SV Kamen   2007
18. Koch, Felix SC Turm Beverungen   2007
19. Wiedey, Noah Grundschule Theesen   2008
20. Merla, Mathias SK Blauer Springer Paderborn   2008
21. Drichel, Julius Bielefelder SK   2007
22. Neisemeier, Finn Comenius-Grundschule Elsen   2008
23. Alkutaini, Reem SK Blauer Springer Paderborn   2008
24. Privou Mena, Maurice Düsseldorfer SV   2007
25. Aslan, Matai SG Hövelhof   2008
26. Holz, Konstantin SK Werther   2008
27. Harmuth, Felix SG Enger-Spenge   2007
28. Grewing, Malte SV Erkenschwick   2007
29. Borgstädt, Leif Jona Bielefelder SK   2007
30. Youssef, Siman (vereinslos)   2007
31. Kaul, David SK Blauer Springer Paderborn   2007
32. Niederbröker, Timo SV Rochade Rödinghausen   2007
33. Meseke, Manuel Brackweder SK   2007
34. Luft, Maxton Comenius-Grundschule Elsen   2007
35. Schweikert, Konstantin Bielefelder SK   2008
36. Schulte, Martin SG Hövelhof   2008
37. Walkenbach, Benjamin SG Hövelhof   2007
38. Tuvshin, Bilguudei Bielefelder SK   2007
39. Glöckle, Tristan OGS Grundschule Boke   2007
40. Petri, Burak Bahnhofschule Bielefeld-Senn   2007
41. Weeke, Tom Wellensiekschule   2008
42. Koslawski, Tristan SC Turm Beverungen   2007
43. spielfrei      


Start Teilnehmer Verein/Ort TWZ Geburt
1. Kröger, Tim SG Bünde 1312 2006
2. Holz, Leonard SK Werther 1272 2005
3. Schulz, Benedikt SV Ennigerloh-Oelde 1257 2005
4. Drees, Leon SK Werther 1176 2005
5. Deniz, Kevin SK Werther 1153 2005
6. Bornemann, Malte SchachAkademiePaderborn 1149 2005
7. Erben, Daniel SV Ennigerloh-Oelde 1105 2006
8. Rohm, Linus SK Bad Lippspringe 1090 2006
9. Holz, Maximilian SK Werther 1039 2006
10. Klaska, Philipp Leon Düsseldorfer SV 988 2009
11. Siol, Mats Lennart SK Blauer Springer Paderborn 981 2006
12. Ali, Jan SF Lieme 968 2006
13. Kolkmann, Tom Rhedaer SV 964 2006
14. Zolotykh, Ilya SK Werther 953 2006
15. Dettmar, Veit Rhedaer SV 951 2005
16. Fiebig, Kai SK Werther 950 2006
17. Lupor, Anton SG Ennepe-Ruhr-Süd 943 2006
18. Ali, Halaz SF Lieme 871 2006
19. Klahold, Rona SK Blauer Springer Paderborn 868 2005
20. Hofmann, Jonas Rhedaer SV 863 2006
21. Azizov, Seymur Kasseler SK 810 2005
22. Frey, Jonas SV Königsspringer Lemgo 809 2005
23. Benker, Janik Rene LSV/Turm Lippstadt 788 2005
24. Berlik, Lennard SG Enger-Spenge 783 2005
25. Johannsen, Lars Aachener SV 773 2006
26. Fieseler, Patrick SK Bad Lippspringe 764 2006
27. Kanbach, Tim Casimir SP Plesse Bovenden 745 2005
28. Steingrebe, Lukas SC Turm Beverungen   2006
29. Beier, Sören SV Ahlen   2006
30. Gök, Gwergis Rhedaer SV   2006
31. Kiens, Joris SC Marsberg   2006
32. Kroos, Vincent OGS Grundschule Boke   2006
33. Beier, Eva-Elina SV Ahlen   2006
34. Klocke, Simon SG Hövelhof   2005
35. Schulte, Phillip SG Hövelhof   2005
36. Wenisch, Otto SC Turm Beverungen   2006
37. Schulte, David SG Hövelhof   2005
38. Schröder, Jonas Florian SK Bad Lippspringe   2005
39. Aslani, David Goerdeler Gymnasium   2006
40. Fortmeier, Nils SG Hövelhof   2005
41. Walter, Lutz SF Brakel-Bad Driburg   2005
42. Aslan, David SG Hövelhof   2005
43. Trost, Victoria (vereinslos)   2006
44. Timmermann, Aaron SC Turm Beverungen   2006


Start Teilnehmer Verein/Ort TWZ Geburt
1. Kassebaum, Elias Konstanti Herforder SV Königsspringer 1462 2004
2. Sprute, Jaron SV Ubbedissen 1382 2003
3. Riedel, Cedric Brackweder SK 1276 2003
4. Hintze, Lobosch Hildesheimer SV 1221 2004
5. Wortmann, Stephen SG Enger-Spenge 1196 2004
6. Maiwald, Tobias SG Bünde 1165 2003
7. Schulz, Henrik SV Ennigerloh-Oelde 1121 2004
8. Kesselmeier, Olivia SK Blauer Springer Paderborn 1105 2003
9. Ali, Alice SF Lieme 1021 2004
10. Brackmann, Joel SG Bünde 1003 2004
11. Brinkmeier, Lucas SK Delbrück 985 2003
12. Kirsch, Johann SV Erkenschwick 915 2004
13. Palitza, Max SV Rochade Rödinghausen 898 2002
14. Stass, Jerry SV Erkenschwick 885 2002
15. Brohl, Tobias SV Königsspringer Lemgo 881 2003
16. Udutchay, Antonia Adaora SG Friedrichsdorf-Senne 864 2003
17. Budde, Malte SG Bünde 852 2004
18. Pries, Evgeny SV Königsspringer Lemgo 835 2004
19. Riexgers, Martin SK Delbrück 825 2004
20. Wegener, Kai SG Porz 818 2004
21. Schellenberg, Joel SG Bünde 805 2003
22. Ber, Robin SK Werther 790 2003
23. Kröger, Tim (vereinslos)   2001
24. Budde, Xaver SV Meschede   2003
25. Suer, Noah SG Hövelhof   2003
26. Kern, Tobias SK Blauer Springer Paderborn   2004
27. Unger, Lina (vereinslos)   2001
28. Wenisch, Friedrich SC Turm Beverungen   2001
29. spielfrei