Meldelisten Jugendturnier 2019

Startranglisten in den Altersklassen:





Start Teilnehmer Verein/Ort TWZ Geburt
1. Allen, Phillipp SV Erkenschwick 1020 2012
2. Döding, Alexander Rhedaer SV 844 2012
3. Kampmeier, Jannis SK Delbrück 785 2012
4. Severov, Konstantin SVG Caissa Kassel   2013
5. Kretzschmar, Janne Carl SVG Caissa Kassel   2012
6. Vossebein, Mattes     2012
7. Besou, Mahmoud LSV/Turm Lippstadt   2013
8. Bundan, Edward SV Osnabrück   2012
9. Neveling, Justus Matt Inn Dortmund   2012
10. Wittland, Samuel     2015
11. Sapo, Luca     2013
12. Nolte, Hannes SK Blauer Springer Paderborn   2013
13. Merkert, Adam     2012
14. Becker, Linus SF Brakel-Bad Driburg   2014
15. Vogt, Jannis Bielefelder SK   2012
16. Chockalingam, Vishak DSSP Basel   2012
17. Künstler, Roman SV Königsspringer Lemgo   2012
18. Alali, Salma Hildesheimer SV   2012
20. Kaiser, Sophia     2013
21. Bednorz, Jonathan     2013
22. Wittland, David     2013
23. Rumel, Immanuel SK Blauer Springer Paderborn   2012
24. Dilmac, Emir Bielefelder SK   2013
25. Hesse, Johannes Schachfüchse Kempen   2012
26. Siebel, Joshua LSV/Turm Lippstadt   2012




Start Teilnehmer Verein/Ort TWZ Geburt
1. Al Marawi, Yousef SV Erkenschwick 1105 2010
2. Akcapinar, Timur SF Essen-Werden 1012 2012
4. Riechenberg, Sebastian SV Unser Fritz 988 2010
5. Künstler, Artur SV Königsspringer Lemgo 943 2010
6. Hoffmann, Henry SF Lieme 942 2010
7. Rasan, Paul Damjan Mündener SC 905 2010
8. Hesse, Frederik Schachfüchse Kempen 887 2010
9. Vatane Khozani, Shayan zweihochsechs Bielefeld 816 2010
10. Löwen, Leon SG Lippe Süd 800 2010
11. Kurzwig, Linus zweihochsechs Bielefeld 776 2011
12. Nolte, Julius SK Blauer Springer Paderborn 764 2010
13. Janssen, Mareike Mönchengladbacher SV 748 2010
14. Wahle, Diane MS Halver-Schalksmühle 742 2010
15. Güth, Fabian Heeper SK 729 2011
16. Sari, Cem SF Lieme 713 2011
17. Kempkens, Mathilda TTC Blau-Weiß Geldern Veert 681 2010
18. Siolek, Aaron SK Delbrück   2010
19. Siebel, Silas Alexander LSV/Turm Lippstadt   2010
20. Graf, Ole     2011
21. Nückel, Moritz LSV/Turm Lippstadt   2011
22. Direk, Atakan Hagener SV   2010
23. Brückner, Marvin SC Höxter   2010
24. Nyamjav, Irmun SK Blauer Springer Paderborn   2011
25. Rehberg, Lukas SV Ubbedissen   2010
26. Bröker, Leonidas Nikolaus-Grundschule Peckels   2010
27. Schröder, Conrad Florian SK Halle   2011
28. Uzun, Iliyas SV Unser Fritz   2010
29. Sapo, Louis     2010
30. Siemens, Katharina Hildesheimer SV   2011
31. Nassery, Ellahe SK Bad Lippspringe   2011
33. Kaiser, Svenja SK Blauer Springer Paderborn   2010
34. Dilmac, Eymen Bielefelder SK   2010
35. Wiedenhaus, Piet SK Delbrück   2010
36. Becker, Lennard SF Brakel-Bad Driburg   2010
37. Holzmüller, Bernhard SC Kempten   2010
38. Schröder, Clara SK Blauer Springer Paderborn   2010
39. Vogt, Luna Bielefelder SK   2010
40. Keil, Nico SC Caissa Bad Salzuflen   2010
41. Nassery, Ghazal SK Bad Lippspringe   2010
42. Winkelmann, Maximilian LSV/Turm Lippstadt   2011
43. Aymanns, Michael Grundschule Overberg-Dom   2010
44. Iball, Carolin SK Blauer Springer Paderborn   2010
45. Zelesnik, Tom     2010




Start Teilnehmer Verein/Ort TWZ Geburt
1. Käuper, Johann SK Delbrück 1327 2008
2. Alali, Hashem Hildesheimer SV 1292 2009
3. Klerx, Philipp SK Blauer Springer Paderborn 1251 2009
4. Rommel, Kevin Rhedaer SV 1200 2008
5. Goldkuhle, Collin SK Germania Kupferdreh 1171 2010
6. Rödel, Jannis SVG Caissa Kassel 1147 2009
7. Schmidt, Inga SG Freibauer Lübbecke 1100 2008
8. Glatt, Nico Benjamin SF Verl 1092 2009
9. Franks, Ole SV Königsspringer Lemgo 1071 2008
10. Größchen, Milian SF Lieme 1056 2009
11. Hinz, Vincent SK Delbrück 1029 2008
12. Laube, Heinrich SF Essen-Werden 1010 2009
13. Heidemann, Kristjan SG Hücker-Aschen 999 2008
14. Wiedey, Noah zweihochsechs Bielefeld 980 2008
15. Merla, Mathias SK Blauer Springer Paderborn 971 2008
16. Neveling, Lorenz Matt Inn Dortmund 967 2008
17. Großekathöfer, Anton Bielefelder SK 890 2009
18. Simukova, Svetlana SVG Caissa Kassel 866 2009
19. Kunau, Aaron SV Königsspringer Lemgo 862 2009
20. Al Marawi, Mohamed Hasan SV Erkenschwick 859 2008
21. Güth, Tobias Heeper SK 845 2009
22. Schulze, Joshua SK Blauer Springer Paderborn 836 2008
23. Kunau, Mark SV Königsspringer Lemgo 821 2009
24. Nolte, Matthis SK Blauer Springer Paderborn 808 2008
25. Haas, Julian SK Minden 799 2008
26. Schulte, Martin SG Hövelhof 762 2008
27. Bednorz, Tobias Rhedaer SV 740 2009
28. Schulte, Lidia SG Hövelhof 738 2009
29. Reichl, Julian Robin MS Halver-Schalksmühle   2008
30. Göb, Franziska Brühler SK   2009
31. Penkow, Maxim SG Hövelhof   2009
32. Runte, Collin SG Hövelhof   2009
33. Schrieck, Mykolas     2009
34. Kleegraf, Lucas LSV/Turm Lippstadt   2009
35. Herbold, Lasse     2009
36. Turke, Benno MS Halver-Schalksmühle   2009
37. Schiffler, Elia SG Witten   2009
38. Direk, Oguzhan Hagener SV   2009
39. Kotulla, Henri SV Benediktushof Reken   2008




Start Teilnehmer Verein/Ort TWZ Geburt
1. Chockalingam, Krithik SG Riehen 1561 2005
2. Hintze, Lobosch Hildesheimer SV 1541 2004
3. Bornemann, Malte SchachAkademiePaderborn 1520 2005
4. Herlitschka, Eni SV Meschede 1225 2004
5. Kröger, Tim SG Bünde 1660 2006
6. Schulz, Henrik SV Ennigerloh-Oelde 1563 2004
7. Kolkmann, Tom Rhedaer SV 1470 2006
8. Ali, Jan SF Lieme 1467 2006
9. Schulz, Benedikt SV Ennigerloh-Oelde 1462 2005
10. Schirneck, Ethan Rhedaer SV 1435 2007
11. Hencke, Lenny SchachAkademiePaderborn 1341 2004
12. Erben, Daniel SV Ennigerloh-Oelde 1301 2006
13. Kraszewski, Jakub Hildesheimer SV 1255 2007
14. Riechenberg, Maximilian SV Unser Fritz 1230 2007
15. Hesse, Lucas Schachfüchse Kempen 1216 2007
16. Ali, Halaz SF Lieme 1175 2006
17. Grabowski, Luan SV Menden 1164 2007
18. Hencke, Luna SchachAkademiePaderborn 1140 2007
19. Meseke, Manuel Brackweder SK 1137 2007
20. Stiefermann, Leon SV Meschede 1129 2004
21. Tuvshin, Bilguudei Bielefelder SK 1100 2007
22. Felgendreher, Kai SG Lippe Süd 1072 2007
23. Beier, Eva-Elina SV Ahlen 1060 2006
24. Siol, Mats Lennart SK Tönsberg Oerlinghausen 1039 2006
25. Li, Heyang SchachAkademiePaderborn 1033 2005
26. Bußmann, Wibke LSV/Turm Lippstadt 1009 2007
27. Beier, Sören SV Ahlen 1001 2006
28. Janssen, Arne Mönchengladbacher SV 955 2007
29. Döpke, Gerdis SF Lieme 948 2007
30. Hintke, Malik SG Hövelhof 926 2007
31. Johannsen, Lars Aachener SV 918 2006
32. Schulte, David SG Hövelhof 848 2005
33. Kroh, Abel SV Ennigerloh-Oelde 834 2006
34. Steingrebe, Lukas SC Turm Beverungen 806 2006
35. Hilpke, Jakob Mika SV Menden 751 2007
36. Schulte, Phillip SG Hövelhof   2005
37. Ullrich, Felix Hildesheimer SV   2004
38. Keil, Jamie SC Caissa Bad Salzuflen   2004
39. Bußmann, Merle LSV/Turm Lippstadt   2007
40. Patel, Vimash SC Bad Salzuflen   2006
42. Schemme, Timo SV Meschede   2004
43. Nemili, Benjamin Reismann-Gymnasium Paderborn   2007
44. Poddubskij, Michael SK Blauer Springer Paderborn   2004