Paarungen Jugendturnier 2018

Nachfolgend der Zeitplan für den 29. Dezember. Bitte beachten Sie, dass die Runden vormittags und nachmittags jeweils schnellstmöglich nacheinander gespielt werden. Die Startzeiten sind somit nur als Richtwerte zu sehen.

Anmeldung: 8.30 bis 10.00 Uhr
Runden 1 bis 4: 10.30 bis 13.00 Uhr
Mittagspause: 13.00 bis 14.00 Uhr
Runden 5 bis 7: 14.00 bis 15.50 Uhr
Siegerehrung: ca. 16.30 Uhr

Unmittelbar nach der jeweiligen Auslosung finden Sie hier die Paarungen in den einzelnen Altersklassen.

 

Paarungen der 1. Runde (ca. 10.30 Uhr)

 




Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Güth, Fabian () - Oreshin, Timofey () 0 - 1
2 Merkert, Adam Tamer () - Sari, Cem () 0 - 1
3 Besou, Mahmoud () - Sanasi, Theodore () 1 - 0
4 Siebel, Joshua () - Li, Xianhan () 0 - 1
5 Chockalingam, Vishak () - Cheikhna, Ibrahim () 1 - 0
6 Graf, Ole () - Punsaem, Vipada () 1 - 0
7 Kurzwig, Linus () - Akcapinar, Timur () 0 - 1
8 Gobinathan Kalyani, Kritu () - Apel, Noah () 1 - 0
9 Hausrath, Frederick () - Neveling, Justus () 0 - 1
10 Künstler, Roman () - Limbourg, Alexander () 0 - 1
11 Reis, Tim () - Döding, Alexander () 0 - 1




Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Großekathöfer, Anton () - Goldkuhle, Collin () 0 - 1
2 Simukova, Svetlana () - Turke, Benno () ½ - ½
3 Hoffmann,Henry () - Künstler, Artur () 0 - 1
4 Faye, Malik () - Siolek, Aaron () 1 - 0
5 Kaiser, Svenja () - Güth, Tobias () 0 - 1
6 Reiche, Johan-Fabio () - Holzmüller, Bernhard () 0 - 1
7 Apel, Leonardo () - Hesse, Frederik () 0 - 1
8 Laube, Heinrich () - Siebel, Silas Alexander () 1 - 0
9 Herbold, Lasse () - Schulte, Lidia () 0 - 1
10 Möller, Simon () - Kunau, Aaron () 0 - 1
11 Löwen, Leon () - Bredenbals, Faye () 1 - 0
12 Rehberg, Lukas () - Wilden, Jonte () ½ - ½
13 Wilden, Thorin () - Skembris, Max Simon () 0 - 1
14 Kunau, Mark () - Rödel, Jannis () ½ - ½
15 Reinmöller, Aaron () - Nguidjol, Mael () 1 - 0
16 Betzendahl, Luc () - Henrich, Leonard () 0 - 1
17 Fanenbruck, Moritz () - Cheikhna, Muhammed () ½ - ½
18 Klockov, Leonardo () - Önel, Can () 1 - 0




Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Sieber, Bert () - Stoltmann, Marcel () 1 - 0
2 Müller, Tamino () - Winkler, Yonathan () 0 - 1
3 Weeke, Tom () - Schulte, Martin () 1 - 0
4 Engler, Tim () - Kraszewski, Jakub () 0 - 1
5 Borgstädt, Leif Jona () - Döpke, Gerdis () 1 - 0
6 Hübe, Simon () - Hesse, Lucas () 0 - 1
7 Tuvshin, Bilguudei () - Holz, Konstantin () 1 - 0
8 Lamasz, Bartosz () - Meseke, Manuel () 0 - 1
9 Li, Xianquan () - Petri, Burak () ½ - ½
10 Besou, Haya () - Hinz, Vincent () 0 - 1
11 Schirneck, Ethan () - Nguidjol, Malik () 1 - 0
12 Radau, Jan Miguel () - Merla, Mathias () 0 - 1
13 Hartmann, Ben () - Schulz, Miro () 1 - 0
14 Bußmann, Wibke () - Wiedey, Noah () 0 - 1
15 Neveling, Lorenz () - Planitz, Vincent () 1 - 0
16 Skotzke, Tim () - Hintke, Malik () 1 - 0
17 Ber, Miran () - Hertrampf, Noah () ½ - ½
18 Khoja, Aram () - Rommel, Kevin () 0 - 1
19 Jelica, Jan Mario () - Sievers, Louis () 1 - 0
20 Nolte, Jan () - Drichel, Julius () 0 - 1
21 Bußmann, Merle () - spielfrei () + - -




Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Wöllenstein, Sebastian () - Beier, Eva-Elina () 1 - 0
2 Frey,Jonas () - Sprute, Jaron () 1 - 0
3 Hintze, Lobosch () - Beier, Sören () 0 - 1
4 Johannsen, Lars () - Werthmann, Niklas () 0 - 1
5 Schulz, Benedikt () - Berlik, Lennard () 1 - 0
6 Pratik Patel, Vimarsh () - Schulz, Henrik () 0 - 1
7 Ali, Alice () - Stiefermann, Leon () 0 - 1
8 Gök, Gwergis () - Kröger, Tim () 0 - 1
9 Ali, Jan () - Steingrebe, Lukas () 1 - 0
10 Huchthausen, Luka () - Bornemann, Malte () 0 - 1
11 Kolkmann, Tom () - Deppe, Daniel () 1 - 0
12 Schulte, Phillip () - Chockalingam, Krithik () 0 - 1
13 Budde, Xaver () - Fanenbruck, David () 1 - 0
14 Rempel, Daniel () - Brackmann, Joel () 0 - 1
15 Matthiessen, Linus () - Schulte, David () 1 - 0
16 Kuhn, Leonardo () - Erben, Daniel () 0 - 1
17 Scheidtmann, Kian () - Rempel, David () 1 - 0
18 Gerken, Tim Lennert () - Hame, Rony () 0 - 1
19 Holz, Maximilian () - Kiens, Joris () 0 - 1
20 Aslani, David () - Ber, Robin () 0 - 1
21 Ali, Halaz () - Rempel, William () 0 - 1
22 Rapp, Enrico () - Siol, Mats Lennart () 0 - 1

 

Paarungen der 2. Runde (ca. 11.10 Uhr)

 




Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Sari, Cem (1) - Oreshin, Timofey (1) 0 - 1
2 Akcapinar, Timur (1) - Besou, Mahmoud (1) 1 - 0
3 Li, Xianhan (1) - Graf, Ole (1) 1 - 0
4 Neveling, Justus (1) - Chockalingam, Vishak (1) 0 - 1
5 Limbourg, Alexander (1) - Gobinathan Kalyani, Kritu (1) 1 - 0
6 Döding, Alexander (1) - Güth, Fabian (0) 1 - 0
7 Punsaem, Vipada (0) - Merkert, Adam Tamer (0) ½ - ½
8 Sanasi, Theodore (0) - Kurzwig, Linus (0) 0 - 1
9 Apel, Noah (0) - Siebel, Joshua (0) 1 - 0
10 Cheikhna, Ibrahim (0) - Hausrath, Frederick (0) 1 - 0
11 Künstler, Roman (0) - Reis, Tim (0) 0 - 1




Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Goldkuhle, Collin (1) - Skembris, Max Simon (1) 1 - 0
2 Künstler, Artur (1) - Klockov, Leonardo (1) 1 - 0
3 Holzmüller, Bernhard (1) - Faye, Malik (1) 0 - 1
4 Güth, Tobias (1) - Kunau, Aaron (1) 0 - 1
5 Hesse, Frederik (1) - Löwen, Leon (1) 1 - 0
6 Henrich, Leonard (1) - Laube, Heinrich (1) 1 - 0
7 Schulte, Lidia (1) - Reinmöller, Aaron (1) 1 - 0
8 Cheikhna, Muhammed (½) - Simukova, Svetlana (½) 0 - 1
9 Rödel, Jannis (½) - Rehberg, Lukas (½) 1 - 0
10 Wilden, Jonte (½) - Kunau, Mark (½) 0 - 1
11 Turke, Benno (½) - Fanenbruck, Moritz (½) 1 - 0
12 Siolek, Aaron (0) - Reiche, Johan-Fabio (0) 0 - 1
13 Kaiser, Svenja (0) - Möller, Simon (0) 0 - 1
14 Bredenbals, Faye (0) - Apel, Leonardo (0) 0 - 1
15 Nguidjol, Mael (0) - Herbold, Lasse (0) 0 - 1
16 Siebel, Silas Alexander (0) - Betzendahl, Luc (0) ½ - ½
17 Wilden, Thorin (0) - Großekathöfer, Anton (0) 0 - 1
18 Önel, Can (0) - Hoffmann,Henry (0) 0 - 1




Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Merla, Mathias (1) - Sieber, Bert (1) 0 - 1
2 Winkler, Yonathan (1) - Schirneck, Ethan (1) 0 - 1
3 Wiedey, Noah (1) - Weeke, Tom (1) 0 - 1
4 Kraszewski, Jakub (1) - Hartmann, Ben (1) 1 - 0
5 Rommel, Kevin (1) - Borgstädt, Leif Jona (1) 0 - 1
6 Hesse, Lucas (1) - Neveling, Lorenz (1) 1 - 0
7 Drichel, Julius (1) - Tuvshin, Bilguudei (1) 1 - 0
8 Meseke, Manuel (1) - Jelica, Jan Mario (1) 1 - 0
9 Hinz, Vincent (1) - Bußmann, Merle (1) 1 - 0
10 Petri, Burak (½) - Skotzke, Tim (1) 0 - 1
11 Hertrampf, Noah (½) - Li, Xianquan (½) 1 - 0
12 Hintke, Malik (0) - Ber, Miran (½) 0 - 1
13 Stoltmann, Marcel (0) - Besou, Haya (0) 1 - 0
14 Nguidjol, Malik (0) - Müller, Tamino (0) 1 - 0
15 Schulte, Martin (0) - Radau, Jan Miguel (0) 1 - 0
16 Schulz, Miro (0) - Engler, Tim (0) 0 - 1
17 Döpke, Gerdis (0) - Bußmann, Wibke (0) 1 - 0
18 Planitz, Vincent (0) - Hübe, Simon (0) 0 - 1
19 Holz, Konstantin (0) - Khoja, Aram (0) 0 - 1
20 Sievers, Louis (0) - Lamasz, Bartosz (0) 0 - 1
21 Nolte, Jan (0) - spielfrei (0) + - -




Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Erben, Daniel (1) - Wöllenstein, Sebastian (1) 0 - 1
2 Werthmann, Niklas (1) - Matthiessen, Linus (1) 1 - 0
3 Hame, Rony (1) - Schulz, Benedikt (1) 0 - 1
4 Schulz, Henrik (1) - Scheidtmann, Kian (1) 1 - 0
5 Kröger, Tim (1) - Ber, Robin (1) 1 - 0
6 Siol, Mats Lennart (1) - Ali, Jan (1) 0 - 1
7 Bornemann, Malte (1) - Frey,Jonas (1) 1 - 0
8 Beier, Sören (1) - Kolkmann, Tom (1) ½ - ½
9 Chockalingam, Krithik (1) - Stiefermann, Leon (1) 1 - 0
10 Kiens, Joris (1) - Budde, Xaver (1) 0 - 1
11 Brackmann, Joel (1) - Rempel, William (1) 1 - 0
12 Sprute, Jaron (0) - Huchthausen, Luka (0) 1 - 0
13 Steingrebe, Lukas (0) - Hintze, Lobosch (0) 0 - 1
14 Drees, Leon (0) - Schulte, Phillip (0) 1 - 0
15 Deppe, Daniel (0) - Ali, Alice (0) 0 - 1
16 Fanenbruck, David (0) - Holz, Maximilian (0) 1 - 0
17 Rempel, Daniel (0) - Ali, Halaz (0) 0 - 1
18 Beier, Eva-Elina (0) - Kuhn, Leonardo (0) 1 - 0
19 Schulte, David (0) - Johannsen, Lars (0) 0 - 1
20 Berlik, Lennard (0) - Gerken, Tim Lennert (0) 0 - 1
21 Rempel, David (0) - Pratik Patel, Vimarsh (0) 0 - 1
22 Aslani, David (0) - Gök, Gwergis (0) 0 - 1
23 Rapp, Enrico (0) - spielfrei (0) + - -

 

Paarungen der 3. Runde (ca. 11.50 Uhr)

 




Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Oreshin, Timofey (2) - Li, Xianhan (2) 0 - 1
2 Chockalingam, Vishak (2) - Akcapinar, Timur (2) 1 - 0
3 Döding, Alexander (2) - Limbourg, Alexander (2) 1 - 0
4 Reis, Tim (1) - Sari, Cem (1) ½ - ½
5 Besou, Mahmoud (1) - Cheikhna, Ibrahim (1) 1 - 0
6 Kurzwig, Linus (1) - Neveling, Justus (1) 1 - 0
7 Graf, Ole (1) - Apel, Noah (1) 1 - 0
8 Gobinathan Kalyani, Kritu (1) - Punsaem, Vipada (½) 1 - 0
9 Merkert, Adam Tamer (½) - Hausrath, Frederick (0) 1 - 0
10 Güth, Fabian (0) - Künstler, Roman (0) 1 - 0
11 Siebel, Joshua (0) - Sanasi, Theodore (0) 0 - 1




Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Hesse, Frederik (2) - Goldkuhle, Collin (2) 0 - 1
2 Kunau, Aaron (2) - Künstler, Artur (2) 0 - 1
3 Faye, Malik (2) - Schulte, Lidia (2) 1 - 0
4 Simukova, Svetlana (1½) - Henrich, Leonard (2) 0 - 1
5 Kunau, Mark (1½) - Turke, Benno (1½) 1 - 0
6 Reiche, Johan-Fabio (1) - Rödel, Jannis (1½) 1 - 0
7 Hoffmann,Henry (1) - Güth, Tobias (1) 0 - 1
8 Laube, Heinrich (1) - Holzmüller, Bernhard (1) 1 - 0
9 Möller, Simon (1) - Apel, Leonardo (1) 1 - 0
10 Skembris, Max Simon (1) - Herbold, Lasse (1) 1 - 0
11 Klockov, Leonardo (1) - Löwen, Leon (1) 0 - 1
12 Großekathöfer, Anton (1) - Reinmöller, Aaron (1) 1 - 0
13 Rehberg, Lukas (½) - Cheikhna, Muhammed (½) 1 - 0
14 Betzendahl, Luc (½) - Wilden, Jonte (½) 1 - 0
15 Fanenbruck, Moritz (½) - Siebel, Silas Alexander (½) 1 - 0
16 Bredenbals, Faye (0) - Kaiser, Svenja (0) ½ - ½
17 Nguidjol, Mael (0) - Wilden, Thorin (0) 1 - 0
18 Önel, Can (0) - Siolek, Aaron (0) 0 - 1




Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Sieber, Bert (2) - Meseke, Manuel (2) 1 - 0
2 Weeke, Tom (2) - Hinz, Vincent (2) 1 - 0
3 Schirneck, Ethan (2) - Kraszewski, Jakub (2) 1 - 0
4 Borgstädt, Leif Jona (2) - Drichel, Julius (2) 1 - 0
5 Skotzke, Tim (2) - Hesse, Lucas (2) 0 - 1
6 Ber, Miran (1½) - Winkler, Yonathan (1) 0 - 1
7 Tuvshin, Bilguudei (1) - Hertrampf, Noah (1½) 0 - 1
8 Engler, Tim (1) - Merla, Mathias (1) 0 - 1
9 Hartmann, Ben (1) - Döpke, Gerdis (1) 1 - 0
10 Hübe, Simon (1) - Wiedey, Noah (1) 0 - 1
11 Neveling, Lorenz (1) - Nguidjol, Malik (1) 1 - 0
12 Lamasz, Bartosz (1) - Rommel, Kevin (1) 0 - 1
13 Jelica, Jan Mario (1) - Nolte, Jan (1) 1 - 0
14 Khoja, Aram (1) - Stoltmann, Marcel (1) 0 - 1
15 Bußmann, Merle (1) - Schulte, Martin (1) 1 - 0
16 Li, Xianquan (½) - Holz, Konstantin (0) 1 - 0
17 Müller, Tamino (0) - Petri, Burak (½) 1 - 0
18 Bußmann, Wibke (0) - Hintke, Malik (0) ½ - ½
19 Besou, Haya (0) - Schulz, Miro (0) 0 - 1
20 Radau, Jan Miguel (0) - Planitz, Vincent (0) 1 - 0
21 Sievers, Louis (0) - spielfrei (0) + - -




Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Wöllenstein, Sebastian (2) - Bornemann, Malte (2) 1 - 0
2 Ali, Jan (2) - Werthmann, Niklas (2) 0 - 1
3 Schulz, Benedikt (2) - Chockalingam, Krithik (2) 1 - 0
4 Budde, Xaver (2) - Schulz, Henrik (2) 0 - 1
5 Brackmann, Joel (2) - Kröger, Tim (2) ½ - ½
6 Kolkmann, Tom (1½) - Sprute, Jaron (1) ½ - ½
7 Ali, Alice (1) - Beier, Sören (1½) 1 - 0
8 Hintze, Lobosch (1) - Frey,Jonas (1) 1 - 0
9 Johannsen, Lars (1) - Drees, Leon (1) 0 - 1
10 Matthiessen, Linus (1) - Pratik Patel, Vimarsh (1) 1 - 0
11 Stiefermann, Leon (1) - Erben, Daniel (1) 0 - 1
12 Scheidtmann, Kian (1) - Fanenbruck, David (1) 1 - 0
13 Gök, Gwergis (1) - Hame, Rony (1) 1 - 0
14 Ber, Robin (1) - Kiens, Joris (1) 0 - 1
15 Ali, Halaz (1) - Rapp, Enrico (1) 1 - 0
16 Gerken, Tim Lennert (1) - Siol, Mats Lennart (1) 0 - 1
17 Rempel, William (1) - Beier, Eva-Elina (1) 0 - 1
18 Holz, Maximilian (0) - Rempel, Daniel (0) 1 - 0
19 Schulte, Phillip (0) - Berlik, Lennard (0) 0 - 1
20 Schulte, David (0) - Steingrebe, Lukas (0) 0 - 1
21 Huchthausen, Luka (0) - Rempel, David (0) 1 - 0
22 Kuhn, Leonardo (0) - Deppe, Daniel (0) 1 - 0
23 Aslani, David (0) - spielfrei (0) + - -

 

Paarungen der 4. Runde (ca. 12.30 Uhr)

 




Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Li, Xianhan (3) - Döding, Alexander (3) 1 - 0
2 Besou, Mahmoud (2) - Chockalingam, Vishak (3) 0 - 1
3 Oreshin, Timofey (2) - Kurzwig, Linus (2) 0 - 1
4 Limbourg, Alexander (2) - Graf, Ole (2) 1 - 0
5 Akcapinar, Timur (2) - Gobinathan Kalyani, Kritu (2) 1 - 0
6 Merkert, Adam Tamer (1½) - Reis, Tim (1½) 0 - 1
7 Sari, Cem (1½) - Apel, Noah (1) 1 - 0
8 Cheikhna, Ibrahim (1) - Güth, Fabian (1) 0 - 1
9 Sanasi, Theodore (1) - Neveling, Justus (1) 0 - 1
10 Punsaem, Vipada (½) - Siebel, Joshua (0) 1 - 0
11 Hausrath, Frederick (0) - Künstler, Roman (0) 0 - 1




Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Goldkuhle, Collin (3) - Faye, Malik (3) 1 - 0
2 Künstler, Artur (3) - Henrich, Leonard (3) 1 - 0
3 Güth, Tobias (2) - Kunau, Mark (2½) 1 - 0
4 Skembris, Max Simon (2) - Reiche, Johan-Fabio (2) 1 - 0
5 Kunau, Aaron (2) - Hesse, Frederik (2) 0 - 1
6 Löwen, Leon (2) - Laube, Heinrich (2) 1 - 0
7 Schulte, Lidia (2) - Möller, Simon (2) 0 - 1
8 Rehberg, Lukas (1½) - Großekathöfer, Anton (2) 0 - 1
9 Rödel, Jannis (1½) - Simukova, Svetlana (1½) 0 - 1
10 Turke, Benno (1½) - Betzendahl, Luc (1½) ½ - ½
11 Siolek, Aaron (1) - Fanenbruck, Moritz (1½) 1 - 0
12 Holzmüller, Bernhard (1) - Nguidjol, Mael (1) 0 - 1
13 Apel, Leonardo (1) - Klockov, Leonardo (1) 1 - 0
14 Herbold, Lasse (1) - Hoffmann,Henry (1) 1 - 0
15 Reinmöller, Aaron (1) - Bredenbals, Faye (½) 0 - 1
16 Cheikhna, Muhammed (½) - Siebel, Silas Alexander (½) 0 - 1
17 Wilden, Jonte (½) - Kaiser, Svenja (½) 1 - 0
18 Wilden, Thorin (0) - Önel, Can (0) ½ - ½




Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Borgstädt, Leif Jona (3) - Sieber, Bert (3) 0 - 1
2 Hesse, Lucas (3) - Weeke, Tom (3) 0 - 1
3 Hertrampf, Noah (2½) - Schirneck, Ethan (3) 0 - 1
4 Winkler, Yonathan (2) - Neveling, Lorenz (2) 1 - 0
5 Kraszewski, Jakub (2) - Rommel, Kevin (2) 1 - 0
6 Meseke, Manuel (2) - Drichel, Julius (2) 1 - 0
7 Hinz, Vincent (2) - Jelica, Jan Mario (2) 1 - 0
8 Merla, Mathias (2) - Skotzke, Tim (2) 1 - 0
9 Stoltmann, Marcel (2) - Hartmann, Ben (2) 1 - 0
10 Wiedey, Noah (2) - Bußmann, Merle (2) 1 - 0
11 Ber, Miran (1½) - Li, Xianquan (1½) 0 - 1
12 Nguidjol, Malik (1) - Tuvshin, Bilguudei (1) 0 - 1
13 Schulz, Miro (1) - Müller, Tamino (1) 0 - 1
14 Schulte, Martin (1) - Lamasz, Bartosz (1) 0 - 1
15 Sievers, Louis (1) - Engler, Tim (1) ½ - ½
16 Döpke, Gerdis (1) - Radau, Jan Miguel (1) 1 - 0
17 Nolte, Jan (1) - Hübe, Simon (1) 0 - 1
18 Hintke, Malik (½) - Khoja, Aram (1) 0 - 1
19 Petri, Burak (½) - Bußmann, Wibke (½) 0 - 1
20 Holz, Konstantin (0) - Besou, Haya (0) 1 - 0
21 Planitz, Vincent (0) - spielfrei (0) + - -




Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Schulz, Henrik (3) - Wöllenstein, Sebastian (3) 0 - 1
2 Werthmann, Niklas (3) - Schulz, Benedikt (3) 1 - 0
3 Kröger, Tim (2½) - Hintze, Lobosch (2) ½ - ½
4 Drees, Leon (2) - Brackmann, Joel (2½) 1 - 0
5 Erben, Daniel (2) - Ali, Alice (2) 1 - 0
6 Scheidtmann, Kian (2) - Ali, Jan (2) 0 - 1
7 Bornemann, Malte (2) - Ali, Halaz (2) 1 - 0
8 Siol, Mats Lennart (2) - Kolkmann, Tom (2) 1 - 0
9 Chockalingam, Krithik (2) - Gök, Gwergis (2) 1 - 0
10 Beier, Eva-Elina (2) - Budde, Xaver (2) 0 - 1
11 Kiens, Joris (2) - Matthiessen, Linus (2) 0 - 1
12 Sprute, Jaron (1½) - Beier, Sören (1½) 1 - 0
13 Hame, Rony (1) - Steingrebe, Lukas (1) 0 - 1
14 Rempel, William (1) - Holz, Maximilian (1) 0 - 1
15 Ber, Robin (1) - Huchthausen, Luka (1) 0 - 1
16 Frey,Jonas (1) - Kuhn, Leonardo (1) 1 - 0
17 Fanenbruck, David (1) - Johannsen, Lars (1) ½ - ½
18 Berlik, Lennard (1) - Aslani, David (1) 1 - 0
19 Pratik Patel, Vimarsh (1) - Gerken, Tim Lennert (1) ½ - ½
20 Stiefermann, Leon (1) - Rapp, Enrico (1) 1 - 0
21 Deppe, Daniel (0) - Rempel, Daniel (0) 1 - 0
22 Rempel, David (0) - Schulte, Phillip (0) 0 - 1
23 Schulte, David (0) - spielfrei (0) + - -

 

Paarungen der 5. Runde (ca. 14.00 Uhr)

 




Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Chockalingam, Vishak (4) - Li, Xianhan (4) 1 - 0
2 Kurzwig, Linus (3) - Limbourg, Alexander (3) 1 - 0
3 Döding, Alexander (3) - Akcapinar, Timur (3) 1 - 0
4 Güth, Fabian (2) - Sari, Cem (2½) 1 - 0
5 Reis, Tim (2½) - Oreshin, Timofey (2) 1 - 0
6 Gobinathan Kalyani, Kritu (2) - Besou, Mahmoud (2) 0 - 1
7 Neveling, Justus (2) - Graf, Ole (2) 0 - 1
8 Sanasi, Theodore (1) - Punsaem, Vipada (1½) 0 - 1
9 Künstler, Roman (1) - Merkert, Adam Tamer (1½) 1 - 0
10 Apel, Noah (1) - Cheikhna, Ibrahim (1) ½ - ½
11 Siebel, Joshua (0) - Hausrath, Frederick (0) 0 - 1




Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Künstler, Artur (4) - Goldkuhle, Collin (4) 0 - 1
2 Faye, Malik (3) - Skembris, Max Simon (3) 0 - 1
3 Großekathöfer, Anton (3) - Güth, Tobias (3) 0 - 1
4 Henrich, Leonard (3) - Hesse, Frederik (3) 0 - 1
5 Möller, Simon (3) - Löwen, Leon (3) 0 - 1
6 Simukova, Svetlana (2½) - Kunau, Mark (2½) 1 - 0
7 Reiche, Johan-Fabio (2) - Turke, Benno (2) 1 - 0
8 Laube, Heinrich (2) - Siolek, Aaron (2) 1 - 0
9 Apel, Leonardo (2) - Schulte, Lidia (2) 1 - 0
10 Nguidjol, Mael (2) - Kunau, Aaron (2) 0 - 1
11 Betzendahl, Luc (2) - Herbold, Lasse (2) 1 - 0
12 Bredenbals, Faye (1½) - Wilden, Jonte (1½) 0 - 1
13 Fanenbruck, Moritz (1½) - Rehberg, Lukas (1½) 0 - 1
14 Siebel, Silas Alexander (1½) - Rödel, Jannis (1½) 0 - 1
15 Klockov, Leonardo (1) - Holzmüller, Bernhard (1) 0 - 1
16 Hoffmann,Henry (1) - Reinmöller, Aaron (1) 1 - 0
17 Önel, Can (½) - Cheikhna, Muhammed (½) 1 - 0
18 Kaiser, Svenja (½) - Wilden, Thorin (½) 0 - 1




Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Sieber, Bert (4) - Schirneck, Ethan (4) 1 - 0
2 Weeke, Tom (4) - Kraszewski, Jakub (3) 1 - 0
3 Hinz, Vincent (3) - Winkler, Yonathan (3) 0 - 1
4 Merla, Mathias (3) - Borgstädt, Leif Jona (3) 0 - 1
5 Wiedey, Noah (3) - Hesse, Lucas (3) 0 - 1
6 Stoltmann, Marcel (3) - Meseke, Manuel (3) 0 - 1
7 Li, Xianquan (2½) - Hartmann, Ben (2) ½ - ½
8 Neveling, Lorenz (2) - Hertrampf, Noah (2½) 0 - 1
9 Tuvshin, Bilguudei (2) - Döpke, Gerdis (2) 1 - 0
10 Rommel, Kevin (2) - Hübe, Simon (2) 1 - 0
11 Jelica, Jan Mario (2) - Lamasz, Bartosz (2) 1 - 0
12 Drichel, Julius (2) - Skotzke, Tim (2) 1 - 0
13 Müller, Tamino (2) - Khoja, Aram (2) 1 - 0
14 Bußmann, Merle (2) - Ber, Miran (1½) 1 - 0
15 Bußmann, Wibke (1½) - Sievers, Louis (1½) 1 - 0
16 Engler, Tim (1½) - Schulte, Martin (1) 0 - 1
17 Schulz, Miro (1) - Holz, Konstantin (1) 0 - 1
18 Planitz, Vincent (1) - Nguidjol, Malik (1) 0 - 1
19 Radau, Jan Miguel (1) - Nolte, Jan (1) 0 - 1
20 Petri, Burak (½) - Hintke, Malik (½) ½ - ½
21 Besou, Haya (0) - spielfrei (0) + - -




Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Wöllenstein, Sebastian (4) - Werthmann, Niklas (4) 1 - 0
2 Schulz, Benedikt (3) - Bornemann, Malte (3) 1 - 0
3 Chockalingam, Krithik (3) - Schulz, Henrik (3) 1 - 0
4 Budde, Xaver (3) - Drees, Leon (3) 0 - 1
5 Matthiessen, Linus (3) - Kröger, Tim (3) 0 - 1
6 Ali, Jan (3) - Erben, Daniel (3) 0 - 1
7 Brackmann, Joel (2½) - Siol, Mats Lennart (3) 0 - 1
8 Hintze, Lobosch (2½) - Sprute, Jaron (2½) 1 - 0
9 Ali, Alice (2) - Frey,Jonas (2) 0 - 1
10 Kolkmann, Tom (2) - Berlik, Lennard (2) - - +
11 Gök, Gwergis (2) - Scheidtmann, Kian (2) 1 - 0
12 Holz, Maximilian (2) - Stiefermann, Leon (2) 0 - 1
13 Ali, Halaz (2) - Kiens, Joris (2) 1 - 0
14 Steingrebe, Lukas (2) - Beier, Eva-Elina (2) 0 - 1
15 Beier, Sören (1½) - Huchthausen, Luka (2) 1 - 0
16 Johannsen, Lars (1½) - Pratik Patel, Vimarsh (1½) 0 - 1
17 Gerken, Tim Lennert (1½) - Fanenbruck, David (1½) 1 - 0
18 Hame, Rony (1) - Schulte, David (1) 1 - 0
19 Kuhn, Leonardo (1) - Ber, Robin (1) 0 - 1
20 Rapp, Enrico (1) - Deppe, Daniel (1) 0 - 1
21 Schulte, Phillip (1) - Aslani, David (1) 0 - 1
22 Rempel, Daniel (0) - Rempel, William (1) 0 - 1
23 Rempel, David (0) - spielfrei (0) + - -

 

Paarungen der 6. Runde (ca. 14.40 Uhr)

 




Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Chockalingam, Vishak (5) - Döding, Alexander (4) 1 - 0
2 Li, Xianhan (4) - Kurzwig, Linus (4) 0 - 1
3 Limbourg, Alexander (3) - Reis, Tim (3½) 1 - 0
4 Akcapinar, Timur (3) - Güth, Fabian (3) 1 - 0
5 Graf, Ole (3) - Besou, Mahmoud (3) 1 - 0
6 Sari, Cem (2½) - Punsaem, Vipada (2½) 1 - 0
7 Oreshin, Timofey (2) - Künstler, Roman (2) 1 - 0
8 Neveling, Justus (2) - Gobinathan Kalyani, Kritu (2) ½ - ½
9 Apel, Noah (1½) - Merkert, Adam Tamer (1½) 0 - 1
10 Cheikhna, Ibrahim (1½) - Siebel, Joshua (0) 0 - 1
11 Hausrath, Frederick (1) - Sanasi, Theodore (1) 1 - 0




Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Löwen, Leon (4) - Goldkuhle, Collin (5) 0 - 1
2 Hesse, Frederik (4) - Künstler, Artur (4) 0 - 1
3 Güth, Tobias (4) - Skembris, Max Simon (4) 0 - 1
4 Faye, Malik (3) - Simukova, Svetlana (3½) ½ - ½
5 Großekathöfer, Anton (3) - Reiche, Johan-Fabio (3) 0 - 1
6 Laube, Heinrich (3) - Apel, Leonardo (3) 1 - 0
7 Henrich, Leonard (3) - Möller, Simon (3) 1 - 0
8 Kunau, Aaron (3) - Betzendahl, Luc (3) 1 - 0
9 Kunau, Mark (2½) - Rehberg, Lukas (2½) 0 - 1
10 Wilden, Jonte (2½) - Rödel, Jannis (2½) 1 - 0
11 Schulte, Lidia (2) - Hoffmann,Henry (2) ½ - ½
12 Siolek, Aaron (2) - Nguidjol, Mael (2) 1 - 0
13 Turke, Benno (2) - Holzmüller, Bernhard (2) 0 - 1
14 Herbold, Lasse (2) - Wilden, Thorin (1½) 1 - 0
15 Fanenbruck, Moritz (1½) - Bredenbals, Faye (1½) 0 - 1
16 Siebel, Silas Alexander (1½) - Önel, Can (1½) 1 - 0
17 Reinmöller, Aaron (1) - Klockov, Leonardo (1) 0 - 1
18 Cheikhna, Muhammed (½) - Kaiser, Svenja (½) 0 - 1




Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Weeke, Tom (5) - Sieber, Bert (5) 0 - 1
2 Winkler, Yonathan (4) - Hesse, Lucas (4) 1 - 0
3 Schirneck, Ethan (4) - Borgstädt, Leif Jona (4) ½ - ½
4 Meseke, Manuel (4) - Hertrampf, Noah (3½) 1 - 0
5 Kraszewski, Jakub (3) - Jelica, Jan Mario (3) 1 - 0
6 Rommel, Kevin (3) - Tuvshin, Bilguudei (3) 1 - 0
7 Li, Xianquan (3) - Stoltmann, Marcel (3) 0 - 1
8 Drichel, Julius (3) - Hinz, Vincent (3) 0 - 1
9 Bußmann, Merle (3) - Merla, Mathias (3) 1 - 0
10 Müller, Tamino (3) - Wiedey, Noah (3) 0 - 1
11 Hartmann, Ben (2½) - Bußmann, Wibke (2½) 1 - 0
12 Lamasz, Bartosz (2) - Neveling, Lorenz (2) 0 - 1
13 Skotzke, Tim (2) - Schulte, Martin (2) 1 - 0
14 Khoja, Aram (2) - Döpke, Gerdis (2) 1 - 0
15 Hübe, Simon (2) - Nguidjol, Malik (2) 0 - 1
16 Holz, Konstantin (2) - Nolte, Jan (2) ½ - ½
17 Sievers, Louis (1½) - Ber, Miran (1½) 0 - 1
18 Besou, Haya (1) - Engler, Tim (1½) ½ - ½
19 Hintke, Malik (1) - Radau, Jan Miguel (1) 1 - 0
20 Planitz, Vincent (1) - Petri, Burak (1) 1 - 0
21 Schulz, Miro (1) - spielfrei (0) + - -




Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Kröger, Tim (4) - Wöllenstein, Sebastian (5) 0 - 1
2 Werthmann, Niklas (4) - Chockalingam, Krithik (4) 1 - 0
3 Erben, Daniel (4) - Schulz, Benedikt (4) 0 - 1
4 Siol, Mats Lennart (4) - Drees, Leon (4) 1 - 0
5 Schulz, Henrik (3) - Hintze, Lobosch (3½) 0 - 1
6 Beier, Eva-Elina (3) - Ali, Jan (3) 1 - 0
7 Bornemann, Malte (3) - Gök, Gwergis (3) 1 - 0
8 Frey,Jonas (3) - Budde, Xaver (3) 0 - 1
9 Berlik, Lennard (3) - Matthiessen, Linus (3) 0 - 1
10 Stiefermann, Leon (3) - Ali, Halaz (3) 0 - 1
11 Sprute, Jaron (2½) - Gerken, Tim Lennert (2½) 1 - 0
12 Beier, Sören (2½) - Brackmann, Joel (2½) ½ - ½
13 Pratik Patel, Vimarsh (2½) - Ali, Alice (2) 0 - 1
14 Steingrebe, Lukas (2) - Kolkmann, Tom (2) 0 - 1
15 Huchthausen, Luka (2) - Scheidtmann, Kian (2) 0 - 1
16 Deppe, Daniel (2) - Hame, Rony (2) 1 - 0
17 Aslani, David (2) - Holz, Maximilian (2) 0 - 1
18 Ber, Robin (2) - Rempel, William (2) 0 - 1
19 Kiens, Joris (2) - Johannsen, Lars (1½) 0 - 1
20 Fanenbruck, David (1½) - Schulte, Phillip (1) 1 - 0
21 Schulte, David (1) - Rempel, David (1) 0 - 1
22 Rapp, Enrico (1) - Kuhn, Leonardo (1) ½ - ½
23 Rempel, Daniel (0) - spielfrei (0) + - -

 

Paarungen der 7. Runde (ca. 15.20 Uhr)

 




Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Kurzwig, Linus (5) - Chockalingam, Vishak (6) 0 - 1
2 Limbourg, Alexander (4) - Li, Xianhan (4) ½ - ½
3 Döding, Alexander (4) - Graf, Ole (4) 1 - 0
4 Sari, Cem (3½) - Akcapinar, Timur (4) 0 - 1
5 Reis, Tim (3½) - Güth, Fabian (3) 1 - 0
6 Besou, Mahmoud (3) - Oreshin, Timofey (3) 0 - 1
7 Punsaem, Vipada (2½) - Neveling, Justus (2½) 0 - 1
8 Merkert, Adam Tamer (2½) - Gobinathan Kalyani, Kritu (2½) 0 - 1
9 Hausrath, Frederick (2) - Apel, Noah (1½) ½ - ½
10 Künstler, Roman (2) - Siebel, Joshua (1) 1 - 0
11 Sanasi, Theodore (1) - Cheikhna, Ibrahim (1½) 0 - 1




Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Goldkuhle, Collin (6) - Güth, Tobias (4) 1 - 0
2 Skembris, Max Simon (5) - Künstler, Artur (5) 1 - 0
3 Simukova, Svetlana (4) - Kunau, Aaron (4) 0 - 1
4 Reiche, Johan-Fabio (4) - Löwen, Leon (4) 0 - 1
5 Hesse, Frederik (4) - Laube, Heinrich (4) 1 - 0
6 Rehberg, Lukas (3½) - Henrich, Leonard (4) 1 - 0
7 Wilden, Jonte (3½) - Faye, Malik (3½) 0 - 1
8 Möller, Simon (3) - Herbold, Lasse (3) 0 - 1
9 Betzendahl, Luc (3) - Siolek, Aaron (3) 0 - 1
10 Holzmüller, Bernhard (3) - Großekathöfer, Anton (3) 0 - 1
11 Apel, Leonardo (3) - Kunau, Mark (2½) 0 - 1
12 Rödel, Jannis (2½) - Schulte, Lidia (2½) 0 - 1
13 Bredenbals, Faye (2½) - Siebel, Silas Alexander (2½) 0 - 1
14 Hoffmann,Henry (2½) - Nguidjol, Mael (2) 1 - 0
15 Klockov, Leonardo (2) - Turke, Benno (2) 0 - 1
16 Kaiser, Svenja (1½) - Önel, Can (1½) 1 - 0
17 Wilden, Thorin (1½) - Fanenbruck, Moritz (1½) 1 - 0
18 Reinmöller, Aaron (1) - Cheikhna, Muhammed (½) 1 - 0




Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Sieber, Bert (6) - Winkler, Yonathan (5) ½ - ½
2 Meseke, Manuel (5) - Weeke, Tom (5) 0 - 1
3 Borgstädt, Leif Jona (4½) - Bußmann, Merle (4) 1 - 0
4 Hesse, Lucas (4) - Schirneck, Ethan (4½) ½ - ½
5 Wiedey, Noah (4) - Kraszewski, Jakub (4) 0 - 1
6 Hinz, Vincent (4) - Rommel, Kevin (4) 0 - 1
7 Hertrampf, Noah (3½) - Stoltmann, Marcel (4) ½ - ½
8 Tuvshin, Bilguudei (3) - Hartmann, Ben (3½) 0 - 1
9 Nguidjol, Malik (3) - Li, Xianquan (3) 0 - 1
10 Merla, Mathias (3) - Drichel, Julius (3) ½ - ½
11 Neveling, Lorenz (3) - Müller, Tamino (3) 1 - 0
12 Jelica, Jan Mario (3) - Skotzke, Tim (3) 0 - 1
13 Bußmann, Wibke (2½) - Khoja, Aram (3) 1 - 0
14 Ber, Miran (2½) - Holz, Konstantin (2½) 1 - 0
15 Nolte, Jan (2½) - Hintke, Malik (2) ½ - ½
16 Schulte, Martin (2) - Hübe, Simon (2) 0 - 1
17 Engler, Tim (2) - Lamasz, Bartosz (2) 0 - 1
18 Döpke, Gerdis (2) - Schulz, Miro (2) 0 - 1
19 Sievers, Louis (1½) - Planitz, Vincent (2) 0 - 1
20 Petri, Burak (1) - Besou, Haya (1½) 1 - 0
21 Radau, Jan Miguel (1) - spielfrei (0) + - -




Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Wöllenstein, Sebastian (6) - Schulz, Benedikt (5) 1 - 0
2 Siol, Mats Lennart (5) - Werthmann, Niklas (5) 0 - 1
3 Drees, Leon (4) - Hintze, Lobosch (4½) 0 - 1
4 Ali, Halaz (4) - Kröger, Tim (4) ½ - ½
5 Matthiessen, Linus (4) - Bornemann, Malte (4) 1 - 0
6 Chockalingam, Krithik (4) - Beier, Eva-Elina (4) 1 - 0
7 Budde, Xaver (4) - Erben, Daniel (4) 0 - 1
8 Ali, Jan (3) - Sprute, Jaron (3½) ½ - ½
9 Rempel, William (3) - Schulz, Henrik (3) 0 - 1
10 Ali, Alice (3) - Berlik, Lennard (3) 1 - 0
11 Kolkmann, Tom (3) - Frey,Jonas (3) 1 - 0
12 Brackmann, Joel (3) - Stiefermann, Leon (3) ½ - ½
13 Scheidtmann, Kian (3) - Beier, Sören (3) 0 - 1
14 Holz, Maximilian (3) - Deppe, Daniel (3) 1 - 0
15 Gök, Gwergis (3) - Pratik Patel, Vimarsh (2½) 1 - 0
16 Johannsen, Lars (2½) - Gerken, Tim Lennert (2½) 0 - 1
17 Hame, Rony (2) - Fanenbruck, David (2½) 1 - 0
18 Rempel, David (2) - Ber, Robin (2) 0 - 1
19 Kiens, Joris (2) - Steingrebe, Lukas (2) 0 - 1
20 Huchthausen, Luka (2) - Aslani, David (2) 1 - 0
21 Kuhn, Leonardo (1½) - Rempel, Daniel (1) ½ - ½
22 Schulte, David (1) - Rapp, Enrico (1½) 0 - 1
23 Schulte, Phillip (1) - spielfrei (0) + - -