Paarungen_Icon

Paarungen Jugendturniere

Nachfolgend der Zeitplan für den 28. Dezember. Bitte beachten Sie, dass die Runden vormittags und nachmittags jeweils schnellstmöglich nacheinander gespielt werden. Die Startzeiten sind somit nur als Richtwerte zu sehen.

Anmeldung: 8.30 bis 10.00 Uhr
Runden 1 bis 4: 10.30 bis 13.00 Uhr
Mittagspause: 13.00 bis 14.00 Uhr
Runden 5 bis 7: 14.00 bis 15.50 Uhr
Siegerehrung: ca. 16.30 Uhr

Unmittelbar nach der jeweiligen Auslosung finden Sie hier die Paarungen in den einzelnen Altersklassen.

 

Paarungen der 1. Runde (ca. 10.30 Uhr)

 


Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Glatt, Nico Benjamin () - Bredenbals, Faye () 1 - 0
2 Künstler, Artur () - Kommessin, Felix () 0 - 1
3 Limbourg, Alexander () - Youssef, Miran () 0 - 1
4 Simukova, Svetlana () - Schnitker, Marvin () 0 - 1
5 Walter, Theo () - Schulze-Bergcamen, Julian () 1 - 0
6 Nettekoven, Peter () - Schulte, Lidia () 0 - 1
7 Rudolph, Jaysen () - spielfrei () + - -


Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Sieber, Bert () - Neisemeier, Finn () 1 - 0
2 Alkutaini, Reem () - Houjaghani, Hooman () 0 - 1
3 Wegener, Moritz () - Privou Mena, Maurice () 0 - 1
4 Aslan, Matai () - Deniz, Ronan () 1 - 0
5 Houjaghani, Hootan () - Holz, Konstantin () 1 - 0
6 Harmuth, Felix () - Hesse, Lucas () 0 - 1
7 Deutschmann, Johannes () - Grewing, Malte () 1 - 0
8 Borgstädt, Leif Jona () - Neveling, Lorenz () 1 - 0
9 Burschel, Johannes () - Youssef, Siman () 1 - 0
10 Kaul, David () - Ber, Miran () 0 - 1
11 Schirneck, Ethan () - Niederbröker, Timo () 1 - 0
12 Meseke, Manuel () - Fitzek, Nicole () 0 - 1
13 Rebbe de Diego, Daniel () - Luft, Maxton () 0 - 1
14 Schweikert, Konstantin () - Nguidjol, Malik () 0 - 1
15 Hintke, Malik () - Schulte, Martin () 0 - 1
16 Walkenbach, Benjamin () - Schulze-Bergcamen, Marina () 0 - 1
17 Koch, Felix () - Tuvshin, Bilguudei () 1 - 0
18 Glöckle, Tristan () - Wiedey, Noah () 0 - 1
19 Merla, Mathias () - Petri, Burak () 1 - 0
20 Weeke, Tom () - Drichel, Julius () 1 - 0
21 Koslawski, Tristan () - spielfrei () + - -


Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Benker, Janik Rene () - Kröger, Tim () 0 - 1
2 Holz, Leonard () - Berlik, Lennard () 1 - 0
3 Johannsen, Lars () - Schulz, Benedikt () 1 - 0
4 Drees, Leon () - Fieseler, Patrick () 1 - 0
5 Kanbach, Tim Casimir () - Deniz, Kevin () ½ - ½
6 Bornemann, Malte () - Steingrebe, Lukas () 1 - 0
7 Beier, Sören () - Erben, Daniel () 0 - 1
8 Rohm, Linus () - Gök, Gwergis () 1 - 0
9 Kiens, Joris () - Holz, Maximilian () 0 - 1
10 Klaska, Philipp Leon () - Kroos, Vincent () 1 - 0
11 Beier, Eva-Elina () - Siol, Mats Lennart () 0 - 1
12 Ali, Jan () - Klocke, Simon () 1 - 0
13 Schulte, Phillip () - Kolkmann, Tom () 0 - 1
14 Zolotykh, Ilya () - Wenisch, Otto () 1 - 0
15 Schulte, David () - Dettmar, Veit () 0 - 1
16 Fiebig, Kai () - Schröder, Jonas Florian () 1 - 0
17 Aslani, David () - Lupor, Anton () 0 - 1
18 Ali, Halaz () - Fortmeier, Nils () ½ - ½
19 Walter, Lutz () - Klahold, Rona () 0 - 1
20 Hofmann, Jonas () - Aslan, David () 1 - 0
21 Trost, Victoria () - Azizov, Seymur () 0 - 1
22 Frey, Jonas () - Timmermann, Aaron () 1 - 0


Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Stass, Jerry () - Kassebaum, Elias Konstant () 0 - 1
2 Sprute, Jaron () - Brohl, Tobias () 1 - 0
3 Udutchay, Antonia Adaora () - Riedel, Cedric () 0 - 1
4 Hintze, Lobosch () - Budde, Malte () 1 - 0
5 Pries, Evgeny () - Wortmann, Stephen () 0 - 1
6 Maiwald, Tobias () - Riexgers, Martin () 1 - 0
7 Wegener, Kai () - Schulz, Henrik () 1 - 0
8 Kesselmeier, Olivia () - Schellenberg, Joel () 1 - 0
9 Ber, Robin () - Ali, Alice () 0 - 1
10 Brackmann, Joel () - Kröger, Tim () 0 - 1
11 Suer, Noah () - Brinkmeier, Lucas () 1 - 0
12 Kirsch, Johann () - Kern, Tobias () 1 - 0
13 Unger, Lina () - Palitza, Max () 1 - 0
14 Wenisch, Friedrich () - spielfrei () + - -

 

Paarungen der 2. Runde (ca. 11.10 Uhr)

 


Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Schulte, Lidia (1) - Glatt, Nico Benjamin (1) 0 - 1
2 Kommessin, Felix (1) - Walter, Theo (1) 1 - 0
3 Schnitker, Marvin (1) - Rudolph, Jaysen (1) 0 - 1
4 Youssef, Miran (1) - Künstler, Artur (0) 0 - 1
5 Schulze-Bergcamen, Julian (0) - Limbourg, Alexander (0) ½ - ½
6 Bredenbals, Faye (0) - Simukova, Svetlana (0) 0 - 1
7 Nettekoven, Peter (0) - spielfrei (0) + - -


Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Schulze-Bergcamen, Marina (1) - Sieber, Bert (1) 0 - 1
2 Houjaghani, Hooman (1) - Koch, Felix (1) 0 - 1
3 Wiedey, Noah (1) - Houjaghani, Hootan (1) 0 - 1
4 Hesse, Lucas (1) - Merla, Mathias (1) 1 - 0
5 Privou Mena, Maurice (1) - Deutschmann, Johannes (1) 0 - 1
6 Luft, Maxton (1) - Burschel, Johannes (1) 1 - 0
7 Ber, Miran (1) - Aslan, Matai (1) 1 - 0
8 Schulte, Martin (1) - Schirneck, Ethan (1) 1 - 0
9 Fitzek, Nicole (1) - Borgstädt, Leif Jona (1) 0 - 1
10 Nguidjol, Malik (1) - Koslawski, Tristan (1) 1 - 0
11 Deniz, Ronan (0) - Weeke, Tom (1) 0 - 1
12 Grewing, Malte (0) - Wegener, Moritz (0) 1 - 0
13 Neveling, Lorenz (0) - Kaul, David (0) 1 - 0
14 Youssef, Siman (0) - Rebbe de Diego, Daniel (0) 1 - 0
15 Niederbröker, Timo (0) - Hintke, Malik (0) 1 - 0
16 Drichel, Julius (0) - Meseke, Manuel (0) ½ - ½
17 Neisemeier, Finn (0) - Schweikert, Konstantin (0) ½ - ½
18 Tuvshin, Bilguudei (0) - Alkutaini, Reem (0) 1 - 0
19 Holz, Konstantin (0) - Walkenbach, Benjamin (0) 0 - 1
20 Petri, Burak (0) - Harmuth, Felix (0) 1 - 0
21 Glöckle, Tristan (0) - spielfrei (0) + - -


Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Kröger, Tim (1) - Zolotykh, Ilya (1) 1 - 0
2 Kolkmann, Tom (1) - Holz, Leonard (1) ½ - ½
3 Dettmar, Veit (1) - Drees, Leon (1) 0 - 1
4 Fiebig, Kai (1) - Bornemann, Malte (1) 0 - 1
5 Erben, Daniel (1) - Hofmann, Jonas (1) 1 - 0
6 Lupor, Anton (1) - Rohm, Linus (1) ½ - ½
7 Holz, Maximilian (1) - Frey, Jonas (1) 1 - 0
8 Klahold, Rona (1) - Klaska, Philipp Leon (1) 1 - 0
9 Siol, Mats Lennart (1) - Johannsen, Lars (1) 1 - 0
10 Azizov, Seymur (1) - Ali, Jan (1) 0 - 1
11 Deniz, Kevin (½) - Ali, Halaz (½) 1 - 0
12 Fortmeier, Nils (½) - Kanbach, Tim Casimir (½) 0 - 1
13 Schulz, Benedikt (0) - Klocke, Simon (0) 1 - 0
14 Wenisch, Otto (0) - Benker, Janik Rene (0) 0 - 1
15 Berlik, Lennard (0) - Schulte, Phillip (0) 1 - 0
16 Fieseler, Patrick (0) - Schulte, David (0) 0 - 1
17 Steingrebe, Lukas (0) - Aslani, David (0) 0 - 1
18 Schröder, Jonas Florian (0) - Beier, Sören (0) 1 - 0
19 Gök, Gwergis (0) - Walter, Lutz (0) 0 - 1
20 Aslan, David (0) - Kiens, Joris (0) 1 - 0
21 Kroos, Vincent (0) - Trost, Victoria (0) 0 - 1
22 Timmermann, Aaron (0) - Beier, Eva-Elina (0) 0 - 1


Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Kassebaum, Elias Konstant (1) - Kirsch, Johann (1) ½ - ½
2 Ali, Alice (1) - Sprute, Jaron (1) 0 - 1
3 Riedel, Cedric (1) - Wegener, Kai (1) 1 - 0
4 Kröger, Tim (1) - Hintze, Lobosch (1) ½ - ½
5 Wortmann, Stephen (1) - Suer, Noah (1) 0 - 1
6 Unger, Lina (1) - Maiwald, Tobias (1) 1 - 0
7 Wenisch, Friedrich (1) - Kesselmeier, Olivia (1) 1 - 0
8 Schulz, Henrik (0) - Budde, Malte (0) 0 - 1
9 Riexgers, Martin (0) - Brackmann, Joel (0) 0 - 1
10 Brinkmeier, Lucas (0) - Pries, Evgeny (0) 1 - 0
11 Palitza, Max (0) - Ber, Robin (0) 1 - 0
12 Schellenberg, Joel (0) - Stass, Jerry (0) 0 - 1
13 Brohl, Tobias (0) - Budde, Xaver (0) 0 - 1
14 Kern, Tobias (0) - Udutchay, Antonia Adaora (0) 0 - 1

 

Paarungen der 3. Runde (ca. 11.50 Uhr)

 


Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Rudolph, Jaysen (2) - Kommessin, Felix (2) ½ - ½
2 Glatt, Nico Benjamin (2) - Schnitker, Marvin (1) 1 - 0
3 Walter, Theo (1) - Youssef, Miran (1) 0 - 1
4 Simukova, Svetlana (1) - Schulte, Lidia (1) 1 - 0
5 Künstler, Artur (1) - Nettekoven, Peter (1) ½ - ½
6 Limbourg, Alexander (½) - Bredenbals, Faye (0) 1 - 0
7 Schulze-Bergcamen, Julian (½) - spielfrei (0) + - -


Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Sieber, Bert (2) - Nguidjol, Malik (2) 1 - 0
2 Houjaghani, Hootan (2) - Luft, Maxton (2) 1 - 0
3 Koch, Felix (2) - Hesse, Lucas (2) 0 - 1
4 Deutschmann, Johannes (2) - Schulte, Martin (2) 1 - 0
5 Weeke, Tom (2) - Ber, Miran (2) 0 - 1
6 Borgstädt, Leif Jona (2) - Houjaghani, Hooman (1) 0 - 1
7 Aslan, Matai (1) - Neveling, Lorenz (1) 0 - 1
8 Burschel, Johannes (1) - Grewing, Malte (1) 1 - 0
9 Schirneck, Ethan (1) - Youssef, Siman (1) 0 - 1
10 Niederbröker, Timo (1) - Fitzek, Nicole (1) 0 - 1
11 Tuvshin, Bilguudei (1) - Schulze-Bergcamen, Marina (1) 1 - 0
12 Walkenbach, Benjamin (1) - Wiedey, Noah (1) 0 - 1
13 Merla, Mathias (1) - Glöckle, Tristan (1) 0 - 1
14 Koslawski, Tristan (1) - Privou Mena, Maurice (1) 0 - 1
15 Meseke, Manuel (½) - Petri, Burak (1) 1 - 0
16 Schweikert, Konstantin (½) - Drichel, Julius (½) 0 - 1
17 Wegener, Moritz (0) - Neisemeier, Finn (½) 1 - 0
18 Alkutaini, Reem (0) - Deniz, Ronan (0) 0 - 1
19 Rebbe de Diego, Daniel (0) - Holz, Konstantin (0) 0 - 1
20 Hintke, Malik (0) - Harmuth, Felix (0) 1 - 0
21 Kaul, David (0) - spielfrei (0) + - -


Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Holz, Maximilian (2) - Kröger, Tim (2) 0 - 1
2 Drees, Leon (2) - Siol, Mats Lennart (2) 1 - 0
3 Bornemann, Malte (2) - Klahold, Rona (2) 1 - 0
4 Ali, Jan (2) - Erben, Daniel (2) ½ - ½
5 Holz, Leonard (1½) - Lupor, Anton (1½) 1 - 0
6 Rohm, Linus (1½) - Deniz, Kevin (1½) 1 - 0
7 Kanbach, Tim Casimir (1½) - Kolkmann, Tom (1½) 0 - 1
8 Beier, Eva-Elina (1) - Schulz, Benedikt (1) 0 - 1
9 Klaska, Philipp Leon (1) - Berlik, Lennard (1) 1 - 0
10 Zolotykh, Ilya (1) - Johannsen, Lars (1) 1 - 0
11 Aslani, David (1) - Dettmar, Veit (1) 0 - 1
12 Schulte, David (1) - Fiebig, Kai (1) 0 - 1
13 Hofmann, Jonas (1) - Schröder, Jonas Florian (1) 1 - 0
14 Walter, Lutz (1) - Azizov, Seymur (1) 0 - 1
15 Frey, Jonas (1) - Aslan, David (1) 1 - 0
16 Benker, Janik Rene (1) - Trost, Victoria (1) 1 - 0
17 Ali, Halaz (½) - Fieseler, Patrick (0) 1 - 0
18 Steingrebe, Lukas (0) - Fortmeier, Nils (½) 0 - 1
19 Beier, Sören (0) - Wenisch, Otto (0) 1 - 0
20 Klocke, Simon (0) - Gök, Gwergis (0) 1 - 0
21 Kiens, Joris (0) - Timmermann, Aaron (0) 1 - 0
22 Schulte, Phillip (0) - Kroos, Vincent (0) 0 - 1


Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Sprute, Jaron (2) - Wenisch, Friedrich (2) 1 - 0
2 Suer, Noah (2) - Riedel, Cedric (2) 0 - 1
3 Hintze, Lobosch (1½) - Unger, Lina (2) 0 - 1
4 Kirsch, Johann (1½) - Kröger, Tim (1½) 0 - 1
5 Maiwald, Tobias (1) - Kassebaum, Elias Konstant (1½) 0 - 1
6 Stass, Jerry (1) - Wortmann, Stephen (1) 0 - 1
7 Kesselmeier, Olivia (1) - Palitza, Max (1) 1 - 0
8 Udutchay, Antonia Adaora (1) - Ali, Alice (1) 0 - 1
9 Budde, Malte (1) - Brackmann, Joel (1) 0 - 1
10 Wegener, Kai (1) - Brinkmeier, Lucas (1) ½ - ½
11 Budde, Xaver (1) - Schulz, Henrik (0) 1 - 0
12 Schellenberg, Joel (0) - Brohl, Tobias (0) 0 - 1
13 Pries, Evgeny (0) - Kern, Tobias (0) 1 - 0
14 Ber, Robin (0) - Riexgers, Martin (0) 0 - 1

 

Paarungen der 4. Runde (ca. 12.30 Uhr)

 


Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Kommessin, Felix (2½) - Glatt, Nico Benjamin (3) 0 - 1
2 Youssef, Miran (2) - Rudolph, Jaysen (2½) 0 - 1
3 Schulze-Bergcamen, Julian (1½) - Simukova, Svetlana (2) 0 - 1
4 Nettekoven, Peter (1½) - Limbourg, Alexander (1½) 1 - 0
5 Schulte, Lidia (1) - Künstler, Artur (1½) 0 - 1
6 Schnitker, Marvin (1) - Walter, Theo (1) 1 - 0
7 Bredenbals, Faye (0) - spielfrei (0) + - -


Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Hesse, Lucas (3) - Sieber, Bert (3) 0 - 1
2 Ber, Miran (3) - Houjaghani, Hootan (3) 0 - 1
3 Neveling, Lorenz (2) - Deutschmann, Johannes (3) 0 - 1
4 Houjaghani, Hooman (2) - Youssef, Siman (2) 0 - 1
5 Schulte, Martin (2) - Burschel, Johannes (2) 1 - 0
6 Fitzek, Nicole (2) - Tuvshin, Bilguudei (2) 0 - 1
7 Nguidjol, Malik (2) - Borgstädt, Leif Jona (2) 0 - 1
8 Luft, Maxton (2) - Koch, Felix (2) 0 - 1
9 Wiedey, Noah (2) - Weeke, Tom (2) 0 - 1
10 Privou Mena, Maurice (2) - Glöckle, Tristan (2) 1 - 0
11 Drichel, Julius (1½) - Schirneck, Ethan (1) 0 - 1
12 Schulze-Bergcamen, Marina (1) - Meseke, Manuel (1½) 0 - 1
13 Kaul, David (1) - Wegener, Moritz (1) 0 - 1
14 Deniz, Ronan (1) - Walkenbach, Benjamin (1) 0 - 1
15 Grewing, Malte (1) - Hintke, Malik (1) ½ - ½
16 Koslawski, Tristan (1) - Merla, Mathias (1) 1 - 0
17 Petri, Burak (1) - Aslan, Matai (1) 1 - 0
18 Holz, Konstantin (1) - Niederbröker, Timo (1) 1 - 0
19 Neisemeier, Finn (½) - Rebbe de Diego, Daniel (0) ½ - ½
20 Harmuth, Felix (0) - Schweikert, Konstantin (½) 1 - 0
21 Alkutaini, Reem (0) - spielfrei (0) + - -


Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Kröger, Tim (3) - Drees, Leon (3) 1 - 0
2 Holz, Leonard (2½) - Bornemann, Malte (3) ½ - ½
3 Erben, Daniel (2½) - Rohm, Linus (2½) 1 - 0
4 Kolkmann, Tom (2½) - Ali, Jan (2½) 1 - 0
5 Schulz, Benedikt (2) - Fiebig, Kai (2) 0 - 1
6 Klahold, Rona (2) - Holz, Maximilian (2) 0 - 1
7 Hofmann, Jonas (2) - Klaska, Philipp Leon (2) 0 - 1
8 Siol, Mats Lennart (2) - Frey, Jonas (2) 1 - 0
9 Azizov, Seymur (2) - Zolotykh, Ilya (2) 0 - 1
10 Dettmar, Veit (2) - Benker, Janik Rene (2) 0 - 1
11 Deniz, Kevin (1½) - Fortmeier, Nils (1½) 1 - 0
12 Lupor, Anton (1½) - Ali, Halaz (1½) 1 - 0
13 Berlik, Lennard (1) - Kanbach, Tim Casimir (1½) 1 - 0
14 Johannsen, Lars (1) - Schulte, David (1) 1 - 0
15 Aslan, David (1) - Beier, Sören (1) 0 - 1
16 Schröder, Jonas Florian (1) - Kiens, Joris (1) 0 - 1
17 Kroos, Vincent (1) - Aslani, David (1) 0 - 1
18 Trost, Victoria (1) - Beier, Eva-Elina (1) 0 - 1
19 Klocke, Simon (1) - Walter, Lutz (1) 1 - 0
20 Fieseler, Patrick (0) - Schulte, Phillip (0) 1 - 0
21 Wenisch, Otto (0) - Steingrebe, Lukas (0) 0 - 1
22 Gök, Gwergis (0) - Timmermann, Aaron (0) 0 - 1


Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Riedel, Cedric (3) - Unger, Lina (3) 1 - 0
2 Kassebaum, Elias Konstant (2½) - Sprute, Jaron (3) 0 - 1
3 Kröger, Tim (2½) - Kesselmeier, Olivia (2) 1 - 0
4 Wortmann, Stephen (2) - Budde, Xaver (2) 1 - 0
5 Ali, Alice (2) - Suer, Noah (2) 1 - 0
6 Brackmann, Joel (2) - Wenisch, Friedrich (2) ½ - ½
7 Wegener, Kai (1½) - Hintze, Lobosch (1½) 0 - 1
8 Brinkmeier, Lucas (1½) - Kirsch, Johann (1½) 1 - 0
9 Budde, Malte (1) - Maiwald, Tobias (1) 0 - 1
10 Palitza, Max (1) - Udutchay, Antonia Adaora (1) 1 - 0
11 Riexgers, Martin (1) - Stass, Jerry (1) 1 - 0
12 Brohl, Tobias (1) - Pries, Evgeny (1) ½ - ½
13 Schulz, Henrik (0) - Ber, Robin (0) 1 - 0
14 Kern, Tobias (0) - Schellenberg, Joel (0) 1 - 0

 

Paarungen der 5. Runde (ca. 14.00 Uhr)

 


Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Rudolph, Jaysen (3½) - Glatt, Nico Benjamin (4) 1 - 0
2 Simukova, Svetlana (3) - Künstler, Artur (2½) 0 - 1
3 Kommessin, Felix (2½) - Nettekoven, Peter (2½) 1 - 0
4 Youssef, Miran (2) - Schnitker, Marvin (2) 1 - 0
5 Limbourg, Alexander (1½) - Schulte, Lidia (1) 0 - 1
6 Bredenbals, Faye (1) - Schulze-Bergcamen, Julian (1½) 1 - 0
7 Walter, Theo (1) - spielfrei (0) + - -


Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Sieber, Bert (4) - Deutschmann, Johannes (4) 1 - 0
2 Houjaghani, Hootan (4) - Hesse, Lucas (3) 1 - 0
3 Youssef, Siman (3) - Ber, Miran (3) 1 - 0
4 Koch, Felix (3) - Schulte, Martin (3) 1 - 0
5 Tuvshin, Bilguudei (3) - Privou Mena, Maurice (3) 0 - 1
6 Borgstädt, Leif Jona (3) - Weeke, Tom (3) 1 - 0
7 Meseke, Manuel (2½) - Nguidjol, Malik (2) 0 - 1
8 Wiedey, Noah (2) - Houjaghani, Hooman (2) 0 - 1
9 Wegener, Moritz (2) - Holz, Konstantin (2) 1 - 0
10 Walkenbach, Benjamin (2) - Neveling, Lorenz (2) 0 - 1
11 Burschel, Johannes (2) - Petri, Burak (2) ½ - ½
12 Schirneck, Ethan (2) - Luft, Maxton (2) 1 - 0
13 Glöckle, Tristan (2) - Fitzek, Nicole (2) 0 - 1
14 Hintke, Malik (1½) - Koslawski, Tristan (2) 1 - 0
15 Grewing, Malte (1½) - Drichel, Julius (1½) 0 - 1
16 Deniz, Ronan (1) - Kaul, David (1) 1 - 0
17 Aslan, Matai (1) - Schulze-Bergcamen, Marina (1) 0 - 1
18 Merla, Mathias (1) - Alkutaini, Reem (1) 1 - 0
19 Niederbröker, Timo (1) - Neisemeier, Finn (1) 1 - 0
20 Rebbe de Diego, Daniel (½) - Harmuth, Felix (1) 0 - 1
21 Schweikert, Konstantin (½) - spielfrei (0) + - -


Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Bornemann, Malte (3½) - Kröger, Tim (4) 1 - 0
2 Kolkmann, Tom (3½) - Erben, Daniel (3½) 0 - 1
3 Zolotykh, Ilya (3) - Holz, Leonard (3) 0 - 1
4 Fiebig, Kai (3) - Drees, Leon (3) 0 - 1
5 Holz, Maximilian (3) - Siol, Mats Lennart (3) 0 - 1
6 Klaska, Philipp Leon (3) - Benker, Janik Rene (3) 1 - 0
7 Lupor, Anton (2½) - Deniz, Kevin (2½) 0 - 1
8 Rohm, Linus (2½) - Ali, Jan (2½) 0 - 1
9 Berlik, Lennard (2) - Schulz, Benedikt (2) 0 - 1
10 Beier, Sören (2) - Dettmar, Veit (2) 1 - 0
11 Kiens, Joris (2) - Klahold, Rona (2) 0 - 1
12 Beier, Eva-Elina (2) - Hofmann, Jonas (2) ½ - ½
13 Aslani, David (2) - Azizov, Seymur (2) 0 - 1
14 Frey, Jonas (2) - Johannsen, Lars (2) 1 - 0
15 Fortmeier, Nils (1½) - Klocke, Simon (2) 1 - 0
16 Ali, Halaz (1½) - Kanbach, Tim Casimir (1½) 0 - 1
17 Walter, Lutz (1) - Fieseler, Patrick (1) 1 - 0
18 Steingrebe, Lukas (1) - Schröder, Jonas Florian (1) 1 - 0
19 Timmermann, Aaron (1) - Kroos, Vincent (1) 1 - 0
20 Schulte, David (1) - Aslan, David (1) ½ - ½
21 Trost, Victoria (1) - Gök, Gwergis (0) + - -
22 Schulte, Phillip (0) - Wenisch, Otto (0) 1 - 0


Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Sprute, Jaron (4) - Riedel, Cedric (4) 1 - 0
2 Wortmann, Stephen (3) - Kröger, Tim (3½) 1 - 0
3 Unger, Lina (3) - Ali, Alice (3) 0 - 1
4 Wenisch, Friedrich (2½) - Kassebaum, Elias Konstant (2½) 0 - 1
5 Hintze, Lobosch (2½) - Brackmann, Joel (2½) 1 - 0
6 Budde, Xaver (2) - Brinkmeier, Lucas (2½) 0 - 1
7 Maiwald, Tobias (2) - Palitza, Max (2) 1 - 0
8 Kesselmeier, Olivia (2) - Riexgers, Martin (2) 1 - 0
9 Suer, Noah (2) - Brohl, Tobias (1½) 0 - 1
10 Kirsch, Johann (1½) - Wegener, Kai (1½) 0 - 1
11 Pries, Evgeny (1½) - Budde, Malte (1) 1 - 0
12 Udutchay, Antonia Adaora (1) - Schulz, Henrik (1) 0 - 1
13 Stass, Jerry (1) - Kern, Tobias (1) 1 - 0
14 Ber, Robin (0) - Schellenberg, Joel (0) 1 - 0

 

Paarungen der 6. Runde (ca. 14.40 Uhr)

 


Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Künstler, Artur (3½) - Rudolph, Jaysen (4½) 0 - 1
2 Glatt, Nico Benjamin (4) - Youssef, Miran (3) 1 - 0
3 Simukova, Svetlana (3) - Kommessin, Felix (3½) 0 - 1
4 Schnitker, Marvin (2) - Nettekoven, Peter (2½) 1 - 0
5 Walter, Theo (2) - Bredenbals, Faye (2) 0 - 1
6 Schulte, Lidia (2) - Schulze-Bergcamen, Julian (1½) 1 - 0
7 Limbourg, Alexander (1½) - spielfrei (0) + - -


Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Houjaghani, Hootan (5) - Sieber, Bert (5) 0 - 1
2 Deutschmann, Johannes (4) - Borgstädt, Leif Jona (4) 1 - 0
3 Privou Mena, Maurice (4) - Koch, Felix (4) 0 - 1
4 Youssef, Siman (4) - Wegener, Moritz (3) 1 - 0
5 Houjaghani, Hooman (3) - Fitzek, Nicole (3) 1 - 0
6 Hesse, Lucas (3) - Nguidjol, Malik (3) 1 - 0
7 Neveling, Lorenz (3) - Schulte, Martin (3) 0 - 1
8 Ber, Miran (3) - Tuvshin, Bilguudei (3) 1 - 0
9 Weeke, Tom (3) - Schirneck, Ethan (3) 0 - 1
10 Drichel, Julius (2½) - Burschel, Johannes (2½) 0 - 1
11 Petri, Burak (2½) - Hintke, Malik (2½) 1 - 0
12 Holz, Konstantin (2) - Meseke, Manuel (2½) 1 - 0
13 Glöckle, Tristan (2) - Deniz, Ronan (2) 0 - 1
14 Schulze-Bergcamen, Marina (2) - Niederbröker, Timo (2) 0 - 1
15 Koslawski, Tristan (2) - Wiedey, Noah (2) 1 - 0
16 Luft, Maxton (2) - Merla, Mathias (2) 1 - 0
17 Harmuth, Felix (2) - Walkenbach, Benjamin (2) 1 - 0
18 Schweikert, Konstantin (1½) - Grewing, Malte (1½) 0 - 1
19 Neisemeier, Finn (1) - Aslan, Matai (1) 1 - 0
20 Alkutaini, Reem (1) - Kaul, David (1) 0 - 1
21 Rebbe de Diego, Daniel (½) - spielfrei (0) + - -


Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Erben, Daniel (4½) - Bornemann, Malte (4½) ½ - ½
2 Kröger, Tim (4) - Klaska, Philipp Leon (4) 1 - 0
3 Drees, Leon (4) - Holz, Leonard (4) 1 - 0
4 Ali, Jan (3½) - Siol, Mats Lennart (4) 0 - 1
5 Deniz, Kevin (3½) - Kolkmann, Tom (3½) 1 - 0
6 Schulz, Benedikt (3) - Frey, Jonas (3) 1 - 0
7 Azizov, Seymur (3) - Holz, Maximilian (3) 1 - 0
8 Klahold, Rona (3) - Zolotykh, Ilya (3) ½ - ½
9 Benker, Janik Rene (3) - Fiebig, Kai (3) 0 - 1
10 Rohm, Linus (2½) - Beier, Sören (3) 1 - 0
11 Kanbach, Tim Casimir (2½) - Lupor, Anton (2½) 1 - 0
12 Fortmeier, Nils (2½) - Hofmann, Jonas (2½) 0 - 1
13 Dettmar, Veit (2) - Beier, Eva-Elina (2½) 1 - 0
14 Klocke, Simon (2) - Berlik, Lennard (2) 0 - 1
15 Johannsen, Lars (2) - Aslani, David (2) 0 - 1
16 Timmermann, Aaron (2) - Steingrebe, Lukas (2) 0 - 1
17 Trost, Victoria (2) - Kiens, Joris (2) 0 - 1
18 Schulte, David (1½) - Walter, Lutz (2) 0 - 1
19 Aslan, David (1½) - Ali, Halaz (1½) 0 - 1
20 Fieseler, Patrick (1) - Kroos, Vincent (1) ½ - ½
21 Schröder, Jonas Florian (1) - Schulte, Phillip (1) 0 - 1
22 Wenisch, Otto (0) - Gök, Gwergis (0) 0 - 1


Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Sprute, Jaron (5) - Wortmann, Stephen (4) 1 - 0
2 Riedel, Cedric (4) - Ali, Alice (4) 1 - 0
3 Kassebaum, Elias Konstant (3½) - Kröger, Tim (3½) 0 - 1
4 Brinkmeier, Lucas (3½) - Hintze, Lobosch (3½) 0 - 1
5 Kesselmeier, Olivia (3) - Maiwald, Tobias (3) 1 - 0
6 Brackmann, Joel (2½) - Unger, Lina (3) 0 - 1
7 Brohl, Tobias (2½) - Wegener, Kai (2½) 1 - 0
8 Wenisch, Friedrich (2½) - Pries, Evgeny (2½) ½ - ½
9 Schulz, Henrik (2) - Stass, Jerry (2) 1 - 0
10 Palitza, Max (2) - Budde, Xaver (2) 1 - 0
11 Riexgers, Martin (2) - Suer, Noah (2) 1 - 0
12 Budde, Malte (1) - Kirsch, Johann (1½) 0 - 1
13 Kern, Tobias (1) - Ber, Robin (1) 0 - 1
14 Schellenberg, Joel (0) - Udutchay, Antonia Adaora (1) 0 - 1

 

Paarungen der 7. Runde (ca. 15.20 Uhr)

 


Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Rudolph, Jaysen (5½) - Simukova, Svetlana (3) 1 - 0
2 Künstler, Artur (3½) - Glatt, Nico Benjamin (5) 0 - 1
3 Kommessin, Felix (4½) - Schulte, Lidia (3) 1 - 0
4 Nettekoven, Peter (2½) - Bredenbals, Faye (3) 1 - 0
5 Schulze-Bergcamen, Julian (1½) - Schnitker, Marvin (3) 0 - 1
6 Walter, Theo (2) - Limbourg, Alexander (2½) 1 - 0
7 Youssef, Miran (3) - spielfrei (0) + - -


Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Sieber, Bert (6) - Youssef, Siman (5) 1 - 0
2 Koch, Felix (5) - Houjaghani, Hootan (5) 0 - 1
3 Deutschmann, Johannes (5) - Houjaghani, Hooman (4) 0 - 1
4 Borgstädt, Leif Jona (4) - Hesse, Lucas (4) 0 - 1
5 Schulte, Martin (4) - Ber, Miran (4) 0 - 1
6 Schirneck, Ethan (4) - Privou Mena, Maurice (4) ½ - ½
7 Burschel, Johannes (3½) - Neveling, Lorenz (3) 0 - 1
8 Deniz, Ronan (3) - Petri, Burak (3½) 0 - 1
9 Wegener, Moritz (3) - Luft, Maxton (3) 1 - 0
10 Fitzek, Nicole (3) - Koslawski, Tristan (3) 0 - 1
11 Nguidjol, Malik (3) - Weeke, Tom (3) 1 - 0
12 Tuvshin, Bilguudei (3) - Holz, Konstantin (3) 1 - 0
13 Niederbröker, Timo (3) - Harmuth, Felix (3) 1 - 0
14 Hintke, Malik (2½) - Drichel, Julius (2½) 0 - 1
15 Meseke, Manuel (2½) - Grewing, Malte (2½) 0 - 1
16 Merla, Mathias (2) - Schulze-Bergcamen, Marina (2) ½ - ½
17 Wiedey, Noah (2) - Neisemeier, Finn (2) ½ - ½
18 Kaul, David (2) - Glöckle, Tristan (2) 0 - 1
19 Walkenbach, Benjamin (2) - Rebbe de Diego, Daniel (1½) ½ - ½
20 Alkutaini, Reem (1) - Schweikert, Konstantin (1½) 1 - 0
21 Aslan, Matai (1) - spielfrei (0) + - -


Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Siol, Mats Lennart (5) - Kröger, Tim (5) 1 - 0
2 Bornemann, Malte (5) - Drees, Leon (5) 0 - 1
3 Deniz, Kevin (4½) - Erben, Daniel (5) 0 - 1
4 Holz, Leonard (4) - Azizov, Seymur (4) 1 - 0
5 Klaska, Philipp Leon (4) - Schulz, Benedikt (4) 0 - 1
6 Fiebig, Kai (4) - Klahold, Rona (3½) 1 - 0
7 Kolkmann, Tom (3½) - Rohm, Linus (3½) 1 - 0
8 Hofmann, Jonas (3½) - Ali, Jan (3½) 0 - 1
9 Zolotykh, Ilya (3½) - Kanbach, Tim Casimir (3½) 1 - 0
10 Holz, Maximilian (3) - Steingrebe, Lukas (3) 1 - 0
11 Kiens, Joris (3) - Dettmar, Veit (3) 0 - 1
12 Frey, Jonas (3) - Beier, Sören (3) 1 - 0
13 Aslani, David (3) - Benker, Janik Rene (3) 0 - 1
14 Walter, Lutz (3) - Berlik, Lennard (3) 1 - 0
15 Lupor, Anton (2½) - Fortmeier, Nils (2½) 1 - 0
16 Ali, Halaz (2½) - Beier, Eva-Elina (2½) 1 - 0
17 Schulte, Phillip (2) - Johannsen, Lars (2) 0 - 1
18 Klocke, Simon (2) - Trost, Victoria (2) ½ - ½
19 Fieseler, Patrick (1½) - Timmermann, Aaron (2) 0 - 1
20 Kroos, Vincent (1½) - Schulte, David (1½) 1 - 0
21 Gök, Gwergis (1) - Aslan, David (1½) ½ - ½
22 Wenisch, Otto (0) - Schröder, Jonas Florian (1) 0 - 1


Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Hintze, Lobosch (4½) - Sprute, Jaron (6) 1 - 0
2 Kröger, Tim (4½) - Riedel, Cedric (5) 0 - 1
3 Ali, Alice (4) - Wortmann, Stephen (4) ½ - ½
4 Unger, Lina (4) - Kesselmeier, Olivia (4) 0 - 1
5 Brinkmeier, Lucas (3½) - Kassebaum, Elias Konstant (3½) 0 - 1
6 Maiwald, Tobias (3) - Brohl, Tobias (3½) 1 - 0
7 Pries, Evgeny (3) - Schulz, Henrik (3) 0 - 1
8 Riexgers, Martin (3) - Palitza, Max (3) 1 - 0
9 Kirsch, Johann (2½) - Wenisch, Friedrich (3) 0 - 1
10 Wegener, Kai (2½) - Brackmann, Joel (2½) 1 - 0
11 Stass, Jerry (2) - Ber, Robin (2) 1 - 0
12 Udutchay, Antonia Adaora (2) - Suer, Noah (2) 0 - 1
13 Budde, Xaver (2) - Kern, Tobias (1) 1 - 0
14 Schellenberg, Joel (0) - Budde, Malte (1) 0 - 1