Paarungen Open 2018

Hier finden Sie die aktuellen Paarungen.


Paarungsliste der 7. Runde  

Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Blübaum,Karl-Ern   (13) - 1. Levin,Felix GM (16)  -   
2 3. Skembris,Spyrido GM (16) - 9. Bock,Jürgen   (13)  -   
3 2. Gutman,Lev GM (13) - 28. Hötte,Philipp Jo   (13)  -   
4 25. Vogel,Constantin   (13) - 11. Meessen,Max   (13)  -   
5 17. Kruse,Janik   (13) - 48. Punsaem,Gap   (13)  -   
6 13. Böhm,Jürgen   (12) - 15. Gulatz,Maurice   (12)  -   
7 39. Finke,Tobias   (11) - 33. Dusbaba, Karel   (12)  -   
8 6. Zimmermann,Kleme   (10) - 14. Steinle,Carsten   (11)  -   
9 7. Ackermann,Hans W FM (10) - 36. Mohammadi Nia,Bo   (10)  -   
10 10. Hecht,Carsten   (10) - 31. Haase,Thomas   (10)  -   
11 12. Nagel,Bernhard   (10) - 76. Peters,Stephan   (10)  -   
12 38. Woestmann,Ulrich   (10) - 16. Kandic,Milan FM (10)  -   
13 47. Hötte,Moritz   (10) - 23. Heinemann,Ernst   (10)  -   
14 51. Busche,Klaus   (10) - 30. Irkilmez,Yakub   (10)  -   
15 4. Wagner,Alexej   (9) - 54. Fuest,Mario   (9)  -   
16 5. Hintze,Helge FM (9) - 59. Voss,Georg   (9)  -   
17 44. Altenbernd,Janni   (9) - 29. Petiko,Nikolai   (9)  -   
18 34. Böhm,Uwe   (9) - 71. Fritz,Axel   (9)  -   
19 18. Tymura,Achim   (8) - 56. Groneberg,Jörg   (8)  -   
20 20. Kuckling,Hannah WFM (8) - 84. Schütte,Marcel   (8)  -   
21 22. Sanati,Charlotte   (8) - 64. Mahnke,Ralf,Dr.   (8)  -   
22 24. Volesky,Alexande   (8) - 43. Blübaum,Johanna   (8)  -   
23 32. Rosin,Julius   (8) - 27. Richter,Gerald   (8)  -   
24 63. Boyens,Birger   (8) - 41. Hartogh,Christia   (8)  -   
25 26. Schlefing,Heinz   (7) - 55. Fenner,Martin   (7)  -   
26 57. Brunke,Pascal   (7) - 35. Gottas,Mike   (7)  -   
27 66. Theile-Rasche,In   (7) - 37. Hoffmann,Matthia   (7)  -   
28 70. Szobries,Harald   (7) - 40. Whitmire,James D   (7)  -   
29 75. Perkampus,Laurin   (7) - 52. Schwarzenberg,Jo   (7)  -   
30 45. Hellrung,Bernhar   (6) - 85. Deider,Kevin   (6)  -   
31 73. Elefteriadis,Pau   (6) - 53. Krüger,Michael   (6)  -   
32 67. Kesselmeier,Kevi   (6) - 62. Krüger,Till   (6)  -   
33 87. Esfehanian,Luca   (6) - 69. Schlierf,Heiko   (6)  -   
34 46. Ollech,Dirk   (5) - 86. Freund,Klaus   (6)  -   
35 42. Fuhlrott,Tim   (5) - 74. Schulte,Tobias   (5)  -   
36 82. Homfeldt,Christo   (5) - 60. Weber,Rolf   (5)  -   
37 79. Dreesbach,Harald   (4) - 50. Brockhoff,Moritz   (4)  -   
38 81. Thevessen,Hubert   (4) - 58. Oshionwu,Nelo   (4)  -   
39 61. Schlangenotto,Ni   (4) - 72. Wiegelmann,Thoma   (4)  -   
40 68. Ringe,Christian   (4) - 83. Hofschlag,Dirk   (4)  -   
41 78. Leopold,Dieter   (3) - 80. Schreiber,Floria   (3)  -   
42 88. Trost,Michael   (2) - 65. Riedel,David   (3)  -   


Aktualisiert am 29.12.2018 20:09:42


Paarungsliste der 7. Runde  

Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Stukemeier,Ralf   (16) - 3. Stirnberg,Noah   (15)  -   
2 5. Lu,Trung Cang   (14) - 6. Ott,Helmut   (13)  -   
3 1. Drehwald,Manuel   (13) - 14. Niemann,Leon   (14)  -   
4 7. Bieberle,Gerhart   (13) - 12. Milonas,Hrisowal   (13)  -   
5 11. Janke,Julian   (13) - 10. Siol,Jürgen   (13)  -   
6 50. Recalde,Asier   (12) - 24. Prause,Dieter   (12)  -   
7 35. Treimann,Matthia   (12) - 49. Fließ,Justin   (12)  -   
8 13. Spehr,Michael   (11) - 72. Hüppmeier, Angel   (11)  -   
9 21. Klöpperpieper,Fr   (10) - 4. Höfling,Othmar,D   (10)  -   
10 9. Gelashvili,Vakht   (10) - 22. Maslungas,Sortir   (10)  -   
11 15. Strate,Gerda   (10) - 23. Unger, Waldemar   (10)  -   
12 19. Radde,Horst   (10) - 30. Fobel,Simon   (10)  -   
13 20. Fabi,Hans-Jürgen   (10) - 31. Besou,Hussain   (10)  -   
14 48. Beerbaum,Frank   (10) - 18. Zimmermann,Marku   (9)  -   
15 27. Rust,Robin   (9) - 36. Haase,Willibald   (9)  -   
16 28. Lipske,Tim   (9) - 41. Eberhardt,Jonas   (9)  -   
17 54. Rogagé,Marcel   (9) - 32. Hellmich,Michael   (9)  -   
18 8. Stambler,Georgi   (8) - 71. Pickhard,Tobias   (9)  -   
19 44. Frehse,Rainer   (8) - 16. Hötte,Rainer   (8)  -   
20 17. Gailis,Gunnar   (8) - 63. Rohm,Linus   (8)  -   
21 29. Huber,Helmut   (8) - 37. Freitag,Dario   (8)  -   
22 40. Kordtokrax,Reinh   (8) - 34. Höbel,Oliver   (8)  -   
23 58. Kleinschmidt,Irm   (7) - 26. Diembeck,Andreas   (7)  -   
24 33. Maaß,Thomas   (7) - 42. Riedel,Cedric   (7)  -   
25 38. Martens,Johann   (7) - 51. Oberdorfer,Jakob   (7)  -   
26 57. Grätschus,Peter   (7) - 39. Riedel,Frank,Pro   (7)  -   
27 46. Hamscher,Markus   (6) - 59. Potyka,Benjamin   (6)  -   
28 60. Lübke,Florentin   (6) - 47. Lang,Nico   (6)  -   
29 67. Khilli,Moustafa   (6) - 52. Eggers,Uwe   (6)  -   
30 25. Schneider,Andrea   (5) - 53. Mohammadi Nia,No   (6)  -   
31 64. Pergande,Michael   (5) - 55. Becker,Eduard   (5)  -   
32 45. Gebert,Wolfgang   (4) - 43. Visschers,Fredri   (4)  -   
33 66. Austermann,Eberh   (4) - 65. Fließ,Renke   (4)  -   
34 69. Rempel,Lukas   (3) - 61. Gülegül,Tamer   (3)  -   
35 70. Perkampus, Veit   (3) - 62. Zimmermann,Felix   (0)  -   


Aktualisiert am 29.12.2018 20:09:45