Ranglisten Jugendturnier 2017

Die aktuellen Tabellenstände in den einzelnen Altersklassen

 


Rang Teilnehmer Verein/Ort TWZ S R V Punkte Buchh
1. Kommessin, Felix SF Brackel 803 7 0 0 7.0 22.5
2. Künstler, Artur SV Königsspringer Lemgo 748 5 1 1 5.5 24.0
3. Koop, Elias SF Verl   5 0 2 5.0 24.0
4. Rudolph, Jaysen SV Erkenschwick 761 4 0 3 4.0 25.0
5. Skembris, Simon FSF 1887 Zähringen   2 2 3 3.0 24.5
6. Ait Khouya, Moussa DJK Ewaldi Aplerbeck   2 1 4 2.5 26.0
7. Holzmüller, Bernhard     2 1 4 2.5 24.0
8. Wilden, Jonte LSV/Turm Lippstadt   2 1 4 2.5 19.5
9. Limbourg, Alexander     1 2 4 2.0 22.5
10. Siebel, Silas LSV/Turm Lippstadt   1 0 6 1.0 19.5


Rang Teilnehmer Verein/Ort TWZ S R V Punkte Buchh
1. Winkler, Yonathan Bielefelder SK 1117 6 0 1 6.0 28.0
2. Weeke, Tom zweihochsechs Bielefeld 993 5 1 1 5.5 28.0
3. Glatt, Nico Benjamin SF Verl 910 5 1 1 5.5 26.5
4. Deutschmann, Johannes SVG Caissa Kassel 836 5 0 2 5.0 27.5
5. Wiedey, Noah zweihochsechs Bielefeld 792 5 0 2 5.0 24.0
6. Hinz, Vincent SK Delbrück 1079 4 0 3 4.0 29.0
7. Schulte, Martin SG Hövelhof   4 0 3 4.0 27.5
8. Käuper, Johann SK Delbrück 944 4 0 3 4.0 25.5
9. Ait Khouya, Muhammad DJK Ewaldi Aplerbeck   4 0 3 4.0 23.0
10. Menkel Haase, Dominik SC Marsberg   4 0 3 4.0 22.5
11. Bednorz, Tobias Rhedaer SV   4 0 3 4.0 22.5
12. Neveling, Lorenz Matt Inn Dortmund 788 4 0 3 4.0 21.0
13. Knoblauch, Simon Aplerbecker Grundschule   3 1 3 3.5 21.0
14. Nolte, Jan SK Blauer Springer Paderborn   3 1 3 3.5 18.0
15. Schulze, Joshua SK Blauer Springer Paderborn   3 0 4 3.0 24.5
16. Levashev, Lukas AVP Alfa   3 0 4 3.0 23.0
17. Schulte, Lidia SG Hövelhof   3 0 4 3.0 18.0
18. Nguidjol, Mael Comenius Grundschule   3 0 4 3.0 16.5
19. Khoja, Aram     2 1 4 2.5 20.0
20. Bredenbals, Faye SG Hövelhof   2 1 4 2.5 18.5
21. Hübe, Simon     2 0 5 2.0 22.0
22. Neisemeier, Finn     2 0 5 2.0 17.5
23. Mimkes, Elena     1 0 6 1.0 19.5


Rang Teilnehmer Verein/Ort TWZ S R V Punkte Buchh
1. Kröger, Tim SG Bünde 1365 6 0 1 6.0 27.0
2. Sieber, Bert ESV Göttingen 1311 6 0 1 6.0 26.0
3. Meseke, Manuel Brackweder SK 962 5 0 2 5.0 28.0
4. Ali, Halaz SF Lieme 936 5 0 2 5.0 27.5
5. Rohm, Linus SK Bad Lippspringe 1068 5 0 2 5.0 21.5
6. Kolkmann, Tom Rhedaer SV 1146 5 0 2 5.0 21.0
7. Erben, Daniel SV Ennigerloh-Oelde 1294 4 1 2 4.5 27.0
8. Johannsen, Lars Aachener SV 805 4 1 2 4.5 25.0
9. Ali, Jan SF Lieme 1343 4 1 2 4.5 25.0
10. Beier, Sören SV Ahlen 797 4 1 2 4.5 20.0
11. Blinov, Ivan Russland 1294 4 0 3 4.0 29.5
12. Gering, Jakob SchachAkademiePaderborn 783 4 0 3 4.0 28.0
13. Hintke, Malik SG Hövelhof 766 4 0 3 4.0 25.0
14. Kiens, Joris     4 0 3 4.0 25.0
15. Hame, Rony SG Bünde 1039 4 0 3 4.0 19.0
16. Becker, Robert Brackweder SK 769 3 1 3 3.5 27.5
17. Spehr, Neil SK Delbrück 1114 3 1 3 3.5 24.0
18. Beier, Eva-Elina SV Ahlen 787 3 1 3 3.5 23.5
19. Drichel, Julius Bielefelder SK 880 3 1 3 3.5 17.0
20. Anwander, Adrian Bielefelder SK   3 0 4 3.0 26.0
21. Bußmann, Merle LSV/Turm Lippstadt   3 0 4 3.0 23.5
22. Bußmann, Wibke LSV/Turm Lippstadt   3 0 4 3.0 21.5
23. Nguidjol, Malik     3 0 4 3.0 21.0
24. Steingrebe, Lukas SC Turm Beverungen   3 0 4 3.0 21.0
25. Deniz, Ronan SK Werther 869 3 0 4 3.0 20.0
26. Feldmann, Nils Rhedaer SV   3 0 4 3.0 14.5
27. Aslani, David Goerdeler-Gymnasium   2 1 4 2.5 23.5
28. Gök, Gwergis Rhedaer SV 756 2 1 4 2.5 23.0
29. Hofmann, Jonas Rhedaer SV 886 2 0 5 2.0 19.0
30. Döpke, Gerdis SF Lieme 801 2 0 5 2.0 18.5
31. Martius, Björn SV Meschede   2 0 5 2.0 17.5
32. Johanning, Laurenz SG Bünde 831 1 1 5 1.5 18.0
33. Fiebig, Colin     1 1 5 1.5 16.0


Rang Teilnehmer Verein/Ort TWZ S R V Punkte Buchh
1. Schulz, Benedikt SV Ennigerloh-Oelde 1319 6 1 0 6.5 27.5
2. Maiwald, Tobias SG Bünde 1347 5 1 1 5.5 28.5
3. Hintze, Lobosch Hildesheimer SV 1421 5 1 1 5.5 28.0
4. Sprute, Jaron SV Ubbedissen 1580 5 0 2 5.0 29.5
5. Holz, Leonard SK Werther 1240 3 3 1 4.5 26.5
6. Deniz, Kevin SK Werther 1310 3 3 1 4.5 26.5
7. Ali, Alice SF Lieme 1396 4 1 2 4.5 25.0
8. Werthmann, Niklas SV Ruhrspringer 1291 4 1 2 4.5 24.5
9. Drees, Leon SK Werther 1162 4 1 2 4.5 21.0
10. Gerken, Lennert TuS Eichholz-Remmighausen 1106 4 0 3 4.0 27.5
11. Riedel, Cedric Brackweder SK 1643 3 2 2 4.0 26.0
12. Brackmann, Joel SG Bünde 1098 4 0 3 4.0 23.0
13. Klahold, Rona SK Blauer Springer Paderborn 1102 4 0 3 4.0 22.5
14. Benker, Janik Rene LSV/Turm Lippstadt 970 4 0 3 4.0 18.5
15. Pries, Evgeny SV Königsspringer Lemgo 953 3 1 3 3.5 20.5
16. Frey, Jonas SV Königsspringer Lemgo 865 3 0 4 3.0 25.5
17. Berlik, Lennard SG Enger-Spenge 908 3 0 4 3.0 25.0
18. Janus, Joshua Noel DJK Ewaldi Aplerbeck 753 3 0 4 3.0 24.5
19. Budde, Xaver SV Meschede 845 2 2 3 3.0 21.0
20. Hame, Ram SG Bünde 1370 3 0 4 3.0 20.5
21. Rust, Emily SK Blauer Springer Paderborn 940 3 0 4 3.0 20.0
22. Schellenberg, Joel SG Bünde 922 3 0 4 3.0 20.0
23. Obernolte, Marc-Christophe SC Caissa Bad Salzuflen 772 2 1 4 2.5 19.0
24. Krewet, Theo SV Meschede   2 1 4 2.5 17.5
25. Schulte, Phillip SG Hövelhof   2 1 4 2.5 13.5
26. Fanenbruck, David Ole SC Caissa Bad Salzuflen   2 0 5 2.0 21.5
27. Schulte, David SG Hövelhof   2 0 5 2.0 18.0
28. Kuhn, Leonardo TuS Eichholz-Remmighausen   2 0 5 2.0 17.0
29. Becker, Laura-Alexandra Brackweder SK 841 1 2 4 2.0 17.0