Fortschritt_Icon

Ranglisten Jugendturniere

Die finalen Tabellenstände in den einzelnen Altersklassen

 


Rang Teilnehmer Attr. Verein/Ort S R V Punkte Buchh
1. Rudolph, Jaysen   SV Erkenschwick 6 1 0 6.5 25.5
2. Glatt, Nico Benjamin   SF Verl 6 0 1 6.0 25.5
3. Kommessin, Felix   DJK Ewaldi (Dortmund) 5 1 1 5.5 24.5
4. Youssef, Miran   (vereinslos) 4 0 3 4.0 25.0
5. Schnitker, Marvin   Rhedaer SV 4 0 3 4.0 24.0
6. Künstler, Artur   SV Königsspringer Lemgo 3 1 3 3.5 27.0
7. Nettekoven, Peter   Nikolaus-Groß-Schule, Köln 3 1 3 3.5 21.0
8. Simukova, Svetlana W SVG Caissa Kassel 3 0 4 3.0 24.5
9. Schulte, Lidia W SG Hövelhof 3 0 4 3.0 23.0
10. Walter, Theo   Kath. Grundschule Nieheim 3 0 4 3.0 19.5
11. Bredenbals, Faye W SG Hövelhof 3 0 4 3.0 18.0
12. Limbourg, Alexander   (vereinslos) 2 1 4 2.5 16.5
13. Schulze-Bergcamen, Juliane W SV Kamen 1 1 5 1.5 17.5


Rang Teilnehmer Attr. Verein/Ort S R V Punkte Buchh
1. Sieber, Bert   ESV Göttingen 7 0 0 7.0 27.5
2. Houjaghani, Hootan   SV Königsspringer Lemgo 6 0 1 6.0 28.0
3. Youssef, Siman   (vereinslos) 5 0 2 5.0 29.0
4. Hesse, Lucas   Schachfüchse Kempen 5 0 2 5.0 29.0
5. Koch, Felix   SC Turm Beverungen 5 0 2 5.0 28.5
6. Deutschmann, Johannes   SVG Caissa Kassel 5 0 2 5.0 28.5
7. Houjaghani, Hooman   SV Königsspringer Lemgo 5 0 2 5.0 24.5
8. Ber, Miran   SK Werther 5 0 2 5.0 23.5
9. Privou Mena, Maurice   Düsseldorfer SV 4 1 2 4.5 26.0
10. Schirneck, Ethan   Rhedaer SV 4 1 2 4.5 24.0
11. Petri, Burak   Bahnhofschule Bielefeld-Senne 4 1 2 4.5 17.0
12. Schulte, Martin   SG Hövelhof 4 0 3 4.0 27.0
13. Borgstädt, Leif Jona   Bielefelder SK 4 0 3 4.0 26.0
14. Nguidjol, Malik   Comenius-Grundschule 4 0 3 4.0 25.0
15. Tuvshin, Bilguudei   Bielefelder SK 4 0 3 4.0 23.0
16. Wegener, Moritz   SG Porz 4 0 3 4.0 21.5
17. Neveling, Lorenz   Matt Inn Dortmund 4 0 3 4.0 20.5
18. Koslawski, Tristan   SC Turm Beverungen 4 0 3 4.0 19.5
19. Niederbröker, Timo   SV Rochade Rödinghausen 4 0 3 4.0 18.5
20. Burschel, Johannes   Bielefelder SK 3 1 3 3.5 24.5
21. Grewing, Malte   SV Erkenschwick 3 1 3 3.5 21.0
22. Drichel, Julius   Bielefelder SK 3 1 3 3.5 19.5
23. Luft, Maxton   Comenius-Grundschule Elsen 3 0 4 3.0 25.5
24. Weeke, Tom   Wellensiekschule 3 0 4 3.0 24.0
25. Fitzek, Nicole W SG Bünde 3 0 4 3.0 23.0
26. Holz, Konstantin   SK Werther 3 0 4 3.0 23.0
27. Harmuth, Felix   SG Enger-Spenge 3 0 4 3.0 20.0
28. Glöckle, Tristan   OGS Grundschule Boke 3 0 4 3.0 18.0
29. Deniz, Ronan   SK Werther 3 0 4 3.0 15.5
30. Hintke, Malik   SG Hövelhof 2 1 4 2.5 23.0
31. Wiedey, Noah   Grundschule Theesen 2 1 4 2.5 22.5
32. Schulze-Bergcamen, Marina W SV Kamen 2 1 4 2.5 22.5
33. Meseke, Manuel   Brackweder SK 2 1 4 2.5 21.5
34. Merla, Mathias   SK Blauer Springer Paderborn 2 1 4 2.5 21.0
35. Neisemeier, Finn   Comenius-Grundschule Elsen 1 3 3 2.5 20.5
36. Walkenbach, Benjamin   SG Hövelhof 2 1 4 2.5 18.0
37. Aslan, Matai   SG Hövelhof 2 0 5 2.0 21.5
38. Kaul, David   SK Blauer Springer Paderborn 2 0 5 2.0 20.5
39. Rebbe de Diego, Daniel   Comenius-Grundschule 1 2 4 2.0 19.0
40. Alkutaini, Reem W SK Blauer Springer Paderborn 2 0 5 2.0 17.5
41. Schweikert, Konstantin   Bielefelder SK 1 1 5 1.5 18.0


Rang Teilnehmer Attr. Verein/Ort S R V Punkte Buchh
1. Drees, Leon   SK Werther 6 0 1 6.0 30.0
2. Siol, Mats Lennart   SK Blauer Springer Paderborn 6 0 1 6.0 26.5
3. Erben, Daniel   SV Ennigerloh-Oelde 5 2 0 6.0 25.5
4. Bornemann, Malte   SchachAkademiePaderborn 4 2 1 5.0 30.5
5. Kröger, Tim   SG Bünde 5 0 2 5.0 29.5
6. Holz, Leonard   SK Werther 4 2 1 5.0 27.5
7. Fiebig, Kai   SK Werther 5 0 2 5.0 25.5
8. Schulz, Benedikt   SV Ennigerloh-Oelde 5 0 2 5.0 21.5
9. Ali, Jan   SF Lieme 4 1 2 4.5 27.5
10. Kolkmann, Tom   Rhedaer SV 4 1 2 4.5 27.0
11. Deniz, Kevin   SK Werther 4 1 2 4.5 24.5
12. Zolotykh, Ilya   SK Werther 4 1 2 4.5 24.0
13. Holz, Maximilian   SK Werther 4 0 3 4.0 25.5
14. Azizov, Seymur   Kasseler SK 4 0 3 4.0 25.0
15. Klaska, Philipp Leon   Düsseldorfer SV 4 0 3 4.0 24.0
16. Frey, Jonas   SV Königsspringer Lemgo 4 0 3 4.0 24.0
17. Benker, Janik Rene   LSV/Turm Lippstadt 4 0 3 4.0 23.0
18. Dettmar, Veit   Rhedaer SV 4 0 3 4.0 21.5
19. Walter, Lutz   SF Brakel-Bad Driburg 4 0 3 4.0 16.5
20. Klahold, Rona W SK Blauer Springer Paderborn 3 1 3 3.5 26.5
21. Rohm, Linus   SK Bad Lippspringe 3 1 3 3.5 26.0
22. Kanbach, Tim Casimir   SP Plesse Bovenden 3 1 3 3.5 23.5
23. Lupor, Anton   SG Ennepe-Ruhr-Süd 3 1 3 3.5 23.0
24. Hofmann, Jonas   Rhedaer SV 3 1 3 3.5 21.5
25. Ali, Halaz W SF Lieme 3 1 3 3.5 18.5
26. Johannsen, Lars   Aachener SV 3 0 4 3.0 24.5
27. Berlik, Lennard   SG Enger-Spenge 3 0 4 3.0 24.0
28. Aslani, David   Goerdeler Gymnasium 3 0 4 3.0 21.5
29. Beier, Sören   SV Ahlen 3 0 4 3.0 21.5
30. Steingrebe, Lukas   SC Turm Beverungen 3 0 4 3.0 19.5
31. Kiens, Joris   SC Marsberg 3 0 4 3.0 18.5
32. Timmermann, Aaron   SC Turm Beverungen 3 0 4 3.0 17.0
33. Beier, Eva-Elina W SV Ahlen 2 1 4 2.5 25.0
34. Fortmeier, Nils   SG Hövelhof 2 1 4 2.5 21.5
35. Klocke, Simon   SG Hövelhof 2 1 4 2.5 21.0
36. Trost, Victoria W (vereinslos) 2 1 4 2.5 18.5
37. Kroos, Vincent   OGS Grundschule Boke 2 1 4 2.5 15.5
38. Schröder, Jonas Florian   SK Bad Lippspringe 2 0 5 2.0 19.5
39. Aslan, David   SG Hövelhof 1 2 4 2.0 19.0
40. Schulte, Phillip   SG Hövelhof 2 0 5 2.0 16.5
41. Fieseler, Patrick   SK Bad Lippspringe 1 1 5 1.5 21.0
42. Schulte, David   SG Hövelhof 1 1 5 1.5 20.5
43. Gök, Gwergis   Rhedaer SV 1 1 5 1.5 17.0
44. Wenisch, Otto   SC Turm Beverungen 0 0 7 0.0 18.5


Rang Teilnehmer Attr. Verein/Ort S R V Punkte Buchh
1. Sprute, Jaron   SV Ubbedissen 6 0 1 6.0 28.5
2. Riedel, Cedric   Brackweder SK 6 0 1 6.0 25.5
3. Hintze, Lobosch   Hildesheimer SV 5 1 1 5.5 24.0
4. Kesselmeier, Olivia W SK Blauer Springer Paderborn 5 0 2 5.0 23.0
5. Kröger, Tim   (vereinslos) 4 1 2 4.5 28.0
6. Ali, Alice W SF Lieme 4 1 2 4.5 25.5
7. Wortmann, Stephen   SG Enger-Spenge 4 1 2 4.5 24.5
8. Kassebaum, Elias Konstantin   Herforder SV Königsspringer 4 1 2 4.5 24.5
9. Unger, Lina W (vereinslos) 4 0 3 4.0 28.0
10. Wenisch, Friedrich   SC Turm Beverungen 3 2 2 4.0 24.0
11. Maiwald, Tobias   SG Bünde 4 0 3 4.0 24.0
12. Riexgers, Martin   SK Delbrück 4 0 3 4.0 20.5
13. Schulz, Henrik   SV Ennigerloh-Oelde 4 0 3 4.0 17.0
14. Wegener, Kai   SG Porz 3 1 3 3.5 25.0
15. Brinkmeier, Lucas   SK Delbrück 3 1 3 3.5 23.0
16. Brohl, Tobias   SV Königsspringer Lemgo 3 1 3 3.5 23.0
17. Suer, Noah   SG Hövelhof 3 0 4 3.0 26.0
18. Budde, Xaver   SV Meschede 3 0 3 3.0 22.5
19. Palitza, Max   SV Rochade Rödinghausen 3 0 4 3.0 22.5
20. Pries, Evgeny   SV Königsspringer Lemgo 2 2 3 3.0 21.0
21. Stass, Jerry   SV Erkenschwick 3 0 4 3.0 20.0
22. Brackmann, Joel   SG Bünde 2 1 4 2.5 25.0
23. Kirsch, Johann   SV Erkenschwick 2 1 4 2.5 21.5
24. Budde, Malte   SG Bünde 2 0 5 2.0 21.5
25. Udutchay, Antonia Adaora W SG Friedrichsdorf-Senne 2 0 5 2.0 21.5
26. Ber, Robin   SK Werther 2 0 5 2.0 19.5
27. Kern, Tobias   SK Blauer Springer Paderborn 1 0 6 1.0 16.0
28. Schellenberg, Joel   SG Bünde 0 0 7 0.0 17.5